**RARE Villa Moderne Individuelle avec GARAGE + JARDIN 200 m² proche commodités**

540 000 €
Référence : FH_ORGEVAL16
  • 96 m²
  • 5 625 €/m²
**RARE Villa Moderne Individuelle avec GARAGE + JARDIN 200m² proche commodités**

Conformes aux exigences environnementales actuelles, elle intègre des équipements performants garantissant confort thermique et maîtrise énergétique.

Cette villa d’architecte de 96 m² se compose d’un vaste séjour-cuisine lumineux ouvert sur le jardin de 200 m² , 1 chambre au RDC avec sa Sde, 1 Wc invité et un accès au garage, à l’étage 3 chambres, 1 Sdb et 1 Wc indépendant.

GARAGE + PLACES Extérieures.
Nombreux PLACARDS.
PLAN IDEAL, AUCUNE PERTE D’ESPACE.
PRESTATIONS DE GRANDE QUALITE.

Faibles Charges – Frais de Notaire Réduits – Plans, renseignements 7j/7 par mail ou au 06|46|16|14|40

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 1

Commodités

Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Orgeval (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Orgeval et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **Grand duplex familial + rooftop plein ciel**
700 000 €

**Grand duplex familial + rooftop plein ciel**

Un emplacement recherché à Saint-Germain-en-Laye, proche des commodités : commerces,…

  • 91 m²
  • 7 692 €/m²
Image de l'annonce Studio bien placé, agencement parfait
177 000 €

Studio bien placé, agencement parfait

Ce studio offre un cadre de vie idéal, à proximité…

  • 35 m²
  • 5 057 €/m²
Image de l'annonce **REZ-DE-JARDIN-CALME-CENTRE VILLE **
970 000 €

**REZ-DE-JARDIN-CALME-CENTRE VILLE **

Un emplacement recherché à Saint-Germain-en-Laye, au sein d'un quartier résidentiel…

  • 101 m²
  • 9 604 €/m²
Image de l'annonce ✨ T4 LUMINEUX – CONFORT MODERNE &…
880 000 €

✨ T4 LUMINEUX – CONFORT MODERNE &…

APPARTEMENT 4 PIÈCES DE 93,54 m² HABITABLES séduit par son…

  • 95 m²
  • 9 263 €/m²
Image de l'annonce 3 pièces avec terrasse 20 m², parking…
335 000 €

3 pièces avec terrasse 20 m², parking…

Découvrez cet appartement offrant un cadre de vie recherché, à…

  • 70 m²
  • 4 786 €/m²
Image de l'annonce **Rare à Saint-Germain : 4 chambres +…
1 650 000 €

**Rare à Saint-Germain : 4 chambres +…

**Duplex d'exception avec terrasses panoramiques – Saint-Germain-en-Laye**Au cœur du très…

  • 130 m²
  • 12 692 €/m²
Image de l'annonce **Superbe ROOFTOP - 2 Parking - commerces**
709 000 €

**Superbe ROOFTOP – 2 Parking – commerces**

ROOFTOP – Centre St Germain en LayeContact : Élodie –…

  • 93 m²
  • 7 624 €/m²
Image de l'annonce T4 familial avec extérieur et parking –…
409 000 €

T4 familial avec extérieur et parking –…

Découvrez ce T4 familial, offrant un cadre de vie confortable…

  • 82 m²
  • 4 988 €/m²
Image de l'annonce ✨ DUPLEX D’EXCEPTION AVEC 4 TERRASSES –…
1 650 000 €

✨ DUPLEX D’EXCEPTION AVEC 4 TERRASSES –…

Situé aux DERNIERS ÉTAGES d'une résidence contemporaine de TRÈS HAUT…

  • 130 m²
  • 12 692 €/m²
Image de l'annonce **Rare à Saint-Germain : 4 chambres +…
1 650 000 €

**Rare à Saint-Germain : 4 chambres +…

• 130 m²
  • 12 692 €/m²

L’actualité immobilière à Orgeval