**RARE Villa Moderne Individuelle avec GARAGE + JARDIN 200 m² proche commodités**

540 000 €
Référence : FH_ORGEVAL16
  • 96 m²
  • 5 625 €/m²
**RARE Villa Moderne Individuelle avec GARAGE + JARDIN 200m² proche commodités**

Conformes aux exigences environnementales actuelles, elle intègre des équipements performants garantissant confort thermique et maîtrise énergétique.

Cette villa d’architecte de 96 m² se compose d’un vaste séjour-cuisine lumineux ouvert sur le jardin de 200 m² , 1 chambre au RDC avec sa Sde, 1 Wc invité et un accès au garage, à l’étage 3 chambres, 1 Sdb et 1 Wc indépendant.

GARAGE + PLACES Extérieures.
Nombreux PLACARDS.
PLAN IDEAL, AUCUNE PERTE D’ESPACE.
PRESTATIONS DE GRANDE QUALITE.

Faibles Charges – Frais de Notaire Réduits – Plans, renseignements 7j/7 par mail ou au 06|46|16|14|40

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 1

Commodités

Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Orgeval (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Orgeval et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **RETOUR À LE VENTE: DERNIER ÉTAGE 5…
497 000 €

**RETOUR À LE VENTE: DERNIER ÉTAGE 5…

A proximité de toutes commodités: commerces, services, écoles, transports,..AU DERNIER…

  • 110 m²
  • 4 518 €/m²
Image de l'annonce **RARE: 5 PIÈCES LUMINEUX AVEC JARDIN**
524 000 €

**RARE: 5 PIÈCES LUMINEUX AVEC JARDIN**

A proximité de toutes commodités: commerces, services, écoles, transports,..Au sein…

  • 110 m²
  • 4 764 €/m²
Image de l'annonce **RARE: MAISON 3 CHAMBRES AVEC JARDIN IDÉALEMENT…
525 000 €

**RARE: MAISON 3 CHAMBRES AVEC JARDIN IDÉALEMENT…

Idéalement situé, dans un quartier résidentiel et calme, à proximité…

  • 92 m²
  • 5 707 €/m²
Image de l'annonce **Rare: Magnifique maison 5 pièces avec beau…
629 000 €

**Rare: Magnifique maison 5 pièces avec beau…

A proximité de toutes commodités: commerces, services, écoles, transports,..Découvrez cette…

  • 120 m²
  • 5 242 €/m²
Image de l'annonce **RARE À SAISIR: MAGNIFIQUE MAISON INDIVIDUELLE 5…
655 000 €

**RARE À SAISIR: MAGNIFIQUE MAISON INDIVIDUELLE 5…

• 123 m²
  • 5 325 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR À LE VENTE: DERNIER ÉTAGE 5…
511 000 €

**RETOUR À LE VENTE: DERNIER ÉTAGE 5…

• 120 m²
  • 4 258 €/m²
Image de l'annonce **Superbe ROOFTOP - 2 Parking - commerces**
709 000 €

**Superbe ROOFTOP – 2 Parking – commerces**

ROOFTOP – Centre St Germain en LayeContact : Élodie –…

  • 92 m²
  • 7 707 €/m²
Image de l'annonce DUPLEX D’EXCEPTION T6 – 149 m² HABITABLES…
1 899 000 €

DUPLEX D’EXCEPTION T6 – 149 m² HABITABLES…

Découvrez ce superbe T6 en DUPLEX pensé pour la vie…

  • 150 m²
  • 12 660 €/m²
Image de l'annonce **SUPERBE 5 PIÈCES TRIPLEX AVEC TERRASSES –…
1 671 000 €

**SUPERBE 5 PIÈCES TRIPLEX AVEC TERRASSES –…

SAINT-GERMAIN-EN-LAYE – SUPERBE 5 PIÈCES TRIPLEX AVEC TERRASSES – DERNIERS…

  • 128 m²
  • 13 055 €/m²
Image de l'annonce **APPARTEMENT-CALME-TERRASSE**
1 190 000 €

**APPARTEMENT-CALME-TERRASSE**

**Grand 5 pièces-Quartier recherché à Saint-Germain-en-Laye**Un emplacement recherché à Saint-Germain-en-Laye,…

  • 115 m²
  • 10 348 €/m²

L’actualité immobilière à Orgeval