MAISON 5 PIECES ENTIEREMENT NEUVE AVEC TERRAIN DE 635M2

868 000 €
Référence : CPORGEVALMMAT2
  • 140 m²
  • 6 200 €/m²
MAISON 5 PIECES ENTIEREMENT NEUVE AVEC TERRAIN DE 635M2

EN EXCLUSIVITÉ : Découvrez ce futur projet de maisons individuelles dans domaine privée, niché dans un environnement pavillonnaire paisible et recherché à seulement 10 minutes à pieds du centre-ville.
Un cadre de vie idéal pour les familles !

PRESTATIONS ET CARACTERISTIQUES :
– Magnifique séjour/salle à manger TRAVERSANT de 45m2
– Un espace cuisine de 10m2
– Terrasse avec magnifique jardin à triple orientation
– 1 buanderie
– 1 SUITE PARENTALE de plain-pied avec salle de douche
– 1 wc
A l’étage :
– 3 chambres avec placards
– 1 espace BUREAU
– 1 salle de bains avec toilettes indépendantes.
GARAGE DOUBLE.
Maison modulable selon vos envies.

Normes phoniques & thermiques dernière génération RE 2020
Logement BBC – Accès PMR – Charges réduites – Frais de notaire réduits.
** Photos non contractuelles – Suggestions d’aménagement **

Accompagnement personnalisé sur votre projet immobilier & plans sur demande, n’hésitez pas à me contacter au (Numéro supprimé).

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Orgeval (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Orgeval et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
227 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

NOUVEAUX APPARTEMENTS DISPONIBLES à Chanteloup-les-Vignes ! Devenez propriétaire d'un appartement…

  • 64.4 m²
  • 3 525 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
275 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

• 88.3 m²
  • 3 114 €/m²
Image de l'annonce La Porte de Chambourcy
449 000 €

La Porte de Chambourcy

NOUVEAUX APPARTEMENTS DISPONIBLES A CHAMBOURCY (78) ! Devenez propriétaire dans…

  • 90.67 m²
  • 4 952 €/m²
Image de l'annonce La Porte de Chambourcy
454 000 €

La Porte de Chambourcy

• 95.44 m²
  • 4 757 €/m²
Image de l'annonce La Porte de Chambourcy
440 000 €

La Porte de Chambourcy

• 90.59 m²
  • 4 857 €/m²
Image de l'annonce La Porte de Chambourcy
524 000 €

La Porte de Chambourcy

• 115.13 m²
  • 4 551 €/m²
Image de l'annonce La Porte de Chambourcy
441 000 €

La Porte de Chambourcy

• 95.99 m²
  • 4 594 €/m²
Image de l'annonce La Porte de Chambourcy
456 000 €

La Porte de Chambourcy

• 92.07 m²
  • 4 953 €/m²
Image de l'annonce La Porte de Chambourcy
424 000 €

La Porte de Chambourcy

• 92.74 m²
  • 4 572 €/m²
Image de l'annonce La Porte de Chambourcy
430 000 €

La Porte de Chambourcy

• 100.25 m²
  • 4 289 €/m²

L’actualité immobilière à Orgeval