MAISON 5 PIECES ENTIEREMENT NEUVE AVEC TERRAIN DE 635M2

868 000 €
Référence : CPORGEVALMMAT2
  • 140 m²
  • 6 200 €/m²
MAISON 5 PIECES ENTIEREMENT NEUVE AVEC TERRAIN DE 635M2

EN EXCLUSIVITÉ : Découvrez ce futur projet de maisons individuelles dans domaine privée, niché dans un environnement pavillonnaire paisible et recherché à seulement 10 minutes à pieds du centre-ville.
Un cadre de vie idéal pour les familles !

PRESTATIONS ET CARACTERISTIQUES :
– Magnifique séjour/salle à manger TRAVERSANT de 45m2
– Un espace cuisine de 10m2
– Terrasse avec magnifique jardin à triple orientation
– 1 buanderie
– 1 SUITE PARENTALE de plain-pied avec salle de douche
– 1 wc
A l’étage :
– 3 chambres avec placards
– 1 espace BUREAU
– 1 salle de bains avec toilettes indépendantes.
GARAGE DOUBLE.
Maison modulable selon vos envies.

Normes phoniques & thermiques dernière génération RE 2020
Logement BBC – Accès PMR – Charges réduites – Frais de notaire réduits.
** Photos non contractuelles – Suggestions d’aménagement **

Accompagnement personnalisé sur votre projet immobilier & plans sur demande, n’hésitez pas à me contacter au (Numéro supprimé).

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Orgeval (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Orgeval et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement de 81.6 m²
248 000 €

Appartement de 81.6 m²

Pourquoi rester locataire quand vous pouvez devenir propriétaire !Votre appartement…

  • 81.6 m²
  • 3 039 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 67.29 m²
217 000 €

Appartement de 67.29 m²

• 67.29 m²
  • 3 225 €/m²
Image de l'annonce La Porte de Chambourcy
328 000 €

La Porte de Chambourcy

NOUVEAUX APPARTEMENTS DISPONIBLES A CHAMBOURCY (78) ! Devenez propriétaire dans…

  • 67.85 m²
  • 4 834 €/m²
Image de l'annonce La Porte de Chambourcy
331 000 €

La Porte de Chambourcy

• 66.18 m²
  • 5 002 €/m²
Image de l'annonce La Porte de Chambourcy
371 000 €

La Porte de Chambourcy

• 67.57 m²
  • 5 491 €/m²
Image de l'annonce La Porte de Chambourcy
328 000 €

La Porte de Chambourcy

• 71.28 m²
  • 4 602 €/m²
Image de l'annonce La Porte de Chambourcy
338 000 €

La Porte de Chambourcy

• 71.28 m²
  • 4 742 €/m²
Image de l'annonce La Porte de Chambourcy
248 000 €

La Porte de Chambourcy

• 46.55 m²
  • 5 328 €/m²
Image de l'annonce La Porte de Chambourcy
418 000 €

La Porte de Chambourcy

• 93.58 m²
  • 4 467 €/m²
Image de l'annonce La Porte de Chambourcy
254 000 €

La Porte de Chambourcy

• 44.91 m²
  • 5 656 €/m²

L’actualité immobilière à Orgeval