MAISON 4 PIECES ENTIEREMENT NEUVE AVEC TERRAIN DE 237M2

529 000 €
Référence : CPORGEVALMCLE2
  • 92 m²
  • 5 750 €/m²
MAISON 4 PIECES ENTIEREMENT NEUVE AVEC TERRAIN DE 237M2

EN EXCLUSIVITÉ : Découvrez ce futur projet de maisons individuelles dans domaine privée, niché dans un environnement pavillonnaire paisible et recherché à seulement 10 minutes à pieds du centre-ville.
Un cadre de vie idéal pour les familles !

PRESTATIONS ET CARACTERISTIQUES :
– Magnifique séjour/salle à manger traversant de 40m2
– Coin cuisine
– Terrasse avec magnifique jardin à triple orientation
– Rangement
– 1 salle d’eau avec douche et toilettes PRM
A l’étage :
– 3 chambres avec placards
– 1 salle de bains avec toilettes indépendantes.
GARAGE inclus + Stationnement extérieur.
Maison modulable selon vos envies.

Normes phoniques & thermiques dernière génération RE 2020
Logement BBC – Accès PMR – Charges réduites – Frais de notaire réduits.
** Photos non contractuelles – Suggestions d’aménagement **

Accompagnement personnalisé sur votre projet immobilier & plans sur demande, n’hésitez pas à me contacter au (Numéro supprimé).

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Orgeval (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Orgeval et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **MAGNIFIQUE retour 4 pièce jardin - Parking…
549 000 €

**MAGNIFIQUE retour 4 pièce jardin – Parking…

Retour de lot – Magnifique 4 pièces avec terrasse et…

  • 87 m²
  • 6 310 €/m²
Image de l'annonce *Rare 4 pièces avec Grand Balcon idéalement…
387 000 €

*Rare 4 pièces avec Grand Balcon idéalement…

Situé dans une résidence BBC de standing, cet emplacement privilégié…

  • 81 m²
  • 4 778 €/m²
Image de l'annonce *Rare 3 pièces avec Beau jardin idéalement…
329 000 €

*Rare 3 pièces avec Beau jardin idéalement…

• 68 m²
  • 4 838 €/m²
Image de l'annonce La Porte de Chambourcy
251 000 €

La Porte de Chambourcy

NOUVEAUX APPARTEMENTS DISPONIBLES A CHAMBOURCY (78) ! Devenez propriétaire dans…

  • 47.06 m²
  • 5 334 €/m²
Image de l'annonce **RARE Villa 4 CHAMBRES avec GARAGE +…
640 000 €

**RARE Villa 4 CHAMBRES avec GARAGE +…

**RARE Villa 5 CHAMBRES avec GARAGE + TERRASSE + JARDIN…

  • 120 m²
  • 5 333 €/m²
Image de l'annonce *Rare 2 pièces avec Belle terrasse idéalement…
241 000 €

*Rare 2 pièces avec Belle terrasse idéalement…

• 45 m²
  • 5 356 €/m²
Image de l'annonce **RARE Villa Moderne Individuelle avec GARAGE +…
590 000 €

**RARE Villa Moderne Individuelle avec GARAGE +…

**RARE Villa Moderne Individuelle avec GARAGE + JARDIN 400 m²…

  • 102 m²
  • 5 784 €/m²
Image de l'annonce *Rare 3 pièces dernier étage avec Belle…
348 000 €

*Rare 3 pièces dernier étage avec Belle…

• 70 m²
  • 4 971 €/m²
540 000 €

**RARE Villa Moderne Individuelle avec GARAGE +…

**RARE Villa Moderne Individuelle avec GARAGE + JARDIN 200m² proche…

  • 96 m²
  • 5 625 €/m²
Image de l'annonce *Magnifique 4 pièces avec Grande Terrasse idéalement…
439 000 €

*Magnifique 4 pièces avec Grande Terrasse idéalement…

• 90 m²
  • 4 878 €/m²

L’actualité immobilière à Orgeval