MAISON 4 PIECES ENTIEREMENT NEUVE AVEC TERRAIN DE 237M2

529 000 €
Référence : CPORGEVALMCLE2
  • 92 m²
  • 5 750 €/m²
MAISON 4 PIECES ENTIEREMENT NEUVE AVEC TERRAIN DE 237M2

EN EXCLUSIVITÉ : Découvrez ce futur projet de maisons individuelles dans domaine privée, niché dans un environnement pavillonnaire paisible et recherché à seulement 10 minutes à pieds du centre-ville.
Un cadre de vie idéal pour les familles !

PRESTATIONS ET CARACTERISTIQUES :
– Magnifique séjour/salle à manger traversant de 40m2
– Coin cuisine
– Terrasse avec magnifique jardin à triple orientation
– Rangement
– 1 salle d’eau avec douche et toilettes PRM
A l’étage :
– 3 chambres avec placards
– 1 salle de bains avec toilettes indépendantes.
GARAGE inclus + Stationnement extérieur.
Maison modulable selon vos envies.

Normes phoniques & thermiques dernière génération RE 2020
Logement BBC – Accès PMR – Charges réduites – Frais de notaire réduits.
** Photos non contractuelles – Suggestions d’aménagement **

Accompagnement personnalisé sur votre projet immobilier & plans sur demande, n’hésitez pas à me contacter au (Numéro supprimé).

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Orgeval (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Orgeval et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **EMPLACEMENT PREMIUM à 300m RER T5 240m²…
1 950 000 €

**EMPLACEMENT PREMIUM à 300m RER T5 240m²…

Bénéficier d'un centre-ville piéton, vivre en lisière d'une forêt séculaire,…

  • 190 m²
  • 10 263 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR Villa 5 pièces avec 250m² JARDIN…
650 000 €

**RETOUR Villa 5 pièces avec 250m² JARDIN…

Cette réalisation profite de la proximité des centres commerciaux, mais…

  • 125 m²
  • 5 200 €/m²
Image de l'annonce *Magnifique 4 pièces avec Grand Balcon idéalement…
408 000 €

*Magnifique 4 pièces avec Grand Balcon idéalement…

Situé dans une résidence BBC de standing, cet emplacement privilégié…

  • 85 m²
  • 4 800 €/m²
Image de l'annonce **RARE Villa 4 CHAMBRES avec GARAGE +…
610 000 €

**RARE Villa 4 CHAMBRES avec GARAGE +…

**RARE Villa 4 CHAMBRES avec GARAGE + TERRASSE + JARDIN…

  • 100 m²
  • 6 100 €/m²
Image de l'annonce *BIEN D'EXCEPTION. 3 pièces et Balcon +…
605 000 €

*BIEN D’EXCEPTION. 3 pièces et Balcon +…

Contacter Elodie au (Numéro supprimé)Au sein d'une belle résidence de…

  • 61 m²
  • 9 918 €/m²
Image de l'annonce MAISON 5 PIECES ENTIEREMENT NEUVE AVEC TERRAIN…
839 000 €

MAISON 5 PIECES ENTIEREMENT NEUVE AVEC TERRAIN…

MAISON 5 PIECES ENTIEREMENT NEUVE AVEC TERRAIN DE 475M2EN EXCLUSIVITÉ…

  • 140 m²
  • 5 993 €/m²
Image de l'annonce **DERNIER ETAGE TERRASSE Hypercentre SUD-OUEST avec PARKINGS**
1 730 000 €

**DERNIER ETAGE TERRASSE Hypercentre SUD-OUEST avec PARKINGS**

**T5 DERNIER ETAGE TERRASSE revenu à la vente sur le…

  • 130 m²
  • 13 308 €/m²
Image de l'annonce MAISON 4 PIECES ENTIEREMENT NEUVE AVEC TERRAIN…
529 000 €

MAISON 4 PIECES ENTIEREMENT NEUVE AVEC TERRAIN…

MAISON 4 PIECES ENTIEREMENT NEUVE AVEC TERRAIN DE 237M2EN EXCLUSIVITÉ…

  • 92 m²
  • 5 750 €/m²
Image de l'annonce *Rare studio avec Belle terrasse idéalement situé…
183 000 €

*Rare studio avec Belle terrasse idéalement situé…

• 33 m²
  • 5 545 €/m²
Image de l'annonce *Rare 5 pièces avec magnifique Terrasse idéalement…
538 000 €

*Rare 5 pièces avec magnifique Terrasse idéalement…

• 100 m²
  • 5 380 €/m²

L’actualité immobilière à Orgeval