*Rare 4 pièces avec Grand Balcon idéalement situé proche RER A de Poissy*

387 000 €
Référence : AC_Poissy16
  • 81 m²
  • 4 778 €/m²
Situé dans une résidence BBC de standing, cet emplacement privilégié offre un cadre paisible entouré d’espaces verts, tout en étant proche de toutes les commodités : commerces, écoles, centre-ville, et à seulement 700 mètres du RER A de Poissy.

Superbe 4 pièces d’environ 80 m² situé au 6ᵉ étage, comprenant trois belles chambres, une salle de bains, une salle d’eau, des WC séparés, ainsi qu’un vaste séjour avec cuisine ouverte, baigné de lumière et ouvrant sur un grand balcon de plus de 12 m².

1 parking complète ce bien.

Aucune perte d’espace et de belles matières vous attendent dans ce charmant appartement.

suggestion d’aménagement possible
Logement BBC, normes RE2020 et HQE, logement NF, accessible PMR éligible PTZ.
Plans , RDV d’information et réservation sur demande.
Joignable au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Étage 6
Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Poissy (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Poissy et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **RARE Hypercentre GRAND T4 sur Cour avec…
1 350 000 €

**RARE Hypercentre GRAND T4 sur Cour avec…

Hypercentre entre la MAIRIE et le RER, emplacement stratégique, cette…

  • 125 m²
  • 10 800 €/m²
Image de l'annonce **RARE Villa Moderne Individuelle avec GARAGE +…
590 000 €

**RARE Villa Moderne Individuelle avec GARAGE +…

**RARE Villa Moderne Individuelle avec GARAGE + JARDIN 400 m²…

  • 102 m²
  • 5 784 €/m²
1 440 000 €

**RARE Hypercentre GRAND T4 sur Cour avec…

• 135 m²
  • 10 667 €/m²
Image de l'annonce **RARE Hypercentre GRAND T4 avec BALCON +…
1 095 000 €

**RARE Hypercentre GRAND T4 avec BALCON +…

• 120 m²
  • 9 125 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES AVEC TERRASSES BIENTOT LIVRÉE
700 000 €

4 PIECES AVEC TERRASSES BIENTOT LIVRÉE

Dans une résidence neuve de beau standing BBC bientôt livrée.…

  • 103 m²
  • 6 796 €/m²
Image de l'annonce ✨ T4 AVEC JARDIN PRIVATIF & GRANDE…
539 000 €

✨ T4 AVEC JARDIN PRIVATIF & GRANDE…

Idéalement situé à SAINT-GERMAIN-EN-LAYE, découvrez ce SUPERBE APPARTEMENT T4 DE…

  • 90 m²
  • 5 989 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR T4 En Etage avec TERRASSE +…
781 440 €

**RETOUR T4 En Etage avec TERRASSE +…

Ce poumon vert en plein cœur de ville s'agrémente de…

  • 105 m²
  • 7 442 €/m²
Image de l'annonce **RARE Hypercentre GRAND T3 avec BALCON +…
990 000 €

**RARE Hypercentre GRAND T3 avec BALCON +…

• 110 m²
  • 9 000 €/m²
Image de l'annonce **DERNIER ETAGE TERRASSE Hypercentre SUD-OUEST avec PARKINGS**
1 699 000 €

**DERNIER ETAGE TERRASSE Hypercentre SUD-OUEST avec PARKINGS**

**T5 DERNIER ETAGE TERRASSE revenu à la vente sur le…

  • 130 m²
  • 13 069 €/m²
Image de l'annonce *Rare 3 pièces dernier étage avec Belle…
348 000 €

*Rare 3 pièces dernier étage avec Belle…

Situé dans une résidence BBC de standing, cet emplacement privilégié…

  • 70 m²
  • 4 971 €/m²

L’actualité immobilière à Poissy