*Rare 4 pièces avec Grand Balcon idéalement situé proche RER A de Poissy*

387 000 €
Référence : AC_Poissy16
  • 81 m²
  • 4 778 €/m²
Situé dans une résidence BBC de standing, cet emplacement privilégié offre un cadre paisible entouré d’espaces verts, tout en étant proche de toutes les commodités : commerces, écoles, centre-ville, et à seulement 700 mètres du RER A de Poissy.

Superbe 4 pièces d’environ 80 m² situé au 6ᵉ étage, comprenant trois belles chambres, une salle de bains, une salle d’eau, des WC séparés, ainsi qu’un vaste séjour avec cuisine ouverte, baigné de lumière et ouvrant sur un grand balcon de plus de 12 m².

1 parking complète ce bien.

Aucune perte d’espace et de belles matières vous attendent dans ce charmant appartement.

suggestion d’aménagement possible
Logement BBC, normes RE2020 et HQE, logement NF, accessible PMR éligible PTZ.
Plans , RDV d’information et réservation sur demande.
Joignable au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Étage 6
Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Poissy (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Poissy et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce BIEN RARE 5 PIÈCES DERNIER ETAGE AVEC…
899 000 €

BIEN RARE 5 PIÈCES DERNIER ETAGE AVEC…

BIEN D'EXCEPTION – RARE SUR LE MARCHÉ – LIVRAISON IMMÉDIATEIdéalement…

  • 115 m²
  • 7 817 €/m²
Image de l'annonce *Magnifique 4 pièces avec Grand Balcon idéalement…
406 000 €

*Magnifique 4 pièces avec Grand Balcon idéalement…

Situé dans une résidence BBC de standing, cet emplacement privilégié…

  • 85 m²
  • 4 776 €/m²
Image de l'annonce LIVRAISON IMMÉDIATE GRAND 2 PIÈCES AVEC TERRASSE…
380 000 €

LIVRAISON IMMÉDIATE GRAND 2 PIÈCES AVEC TERRASSE…

À proximité immédiate des commerces, au sein d'une résidence élégante…

  • 55 m²
  • 6 909 €/m²
Image de l'annonce *Rare 4 pièces avec Grand Balcon idéalement…
387 000 €

*Rare 4 pièces avec Grand Balcon idéalement…

• 81 m²
  • 4 778 €/m²
Image de l'annonce *Magnifique 4 pièces avec Grande Terrasse idéalement…
439 000 €

*Magnifique 4 pièces avec Grande Terrasse idéalement…

• 90 m²
  • 4 878 €/m²
Image de l'annonce *Rare studio avec Belle terrasse idéalement situé…
183 000 €

*Rare studio avec Belle terrasse idéalement situé…

• 33 m²
  • 5 545 €/m²
408 000 €

*Magnifique 4 pièces avec Grand Balcon idéalement…

• 85 m²
  • 4 800 €/m²
Image de l'annonce *Rare 3 pièces avec Beau Balcon idéalement…
287 000 €

*Rare 3 pièces avec Beau Balcon idéalement…

• 63 m²
  • 4 556 €/m²
Image de l'annonce Superbe T5 moderne avec 95 m² de…
899 000 €

Superbe T5 moderne avec 95 m² de…

Ce superbe appartement séduit par sa vaste terrasse de 95m²…

  • 113 m²
  • 7 956 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES LUMINEUX AVEC TERRASSE PLEIN CIEL
486 000 €

4 PIECES LUMINEUX AVEC TERRASSE PLEIN CIEL

APPARTEMENT FAMILIAL EN COEUR DE VILLE – 3 CHAMBRES -…

  • 84 m²
  • 5 786 €/m²

L’actualité immobilière à Poissy