Appartement Type T3

181 000 €
Référence : R158
  • 56 m²
  • 3 232 €/m²
Dans quartier calme et proche de toutes commodités (Ecoles,commerces, gare SNCF), EXELIA vous propose cet appartement situé au premier étage se décomposant comme suit: Entrée sur pièce à vivre et sa cuisine ouverte, un couloir desservant deux chambres, WC, salle de bains. En sous-sol, une place de parking.
Residence sécurisée.
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site www.georisques.gouv.fr

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Étage 1

Energétique

Année de construction 2012

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Rosny-sur-Seine (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Rosny-sur-Seine et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement 49.26 m² T2
140 000 €

Appartement 49.26 m² T2

Mantes la Jolie, appartement de type F2 15 minutes à…

  • 49 m²
  • 2 857 €/m²
Image de l'annonce Maison T6 140 m² sur jardin clos…
257 000 €

Maison T6 140 m² sur jardin clos…

Exelia Rosny-sur-Seine vous propose à Freneuse, proche de toutes commodités,…

  • 140 m²
  • 1 836 €/m²
Image de l'annonce Superbe appartement de type 4 pièces dans…
208 000 €

Superbe appartement de type 4 pièces dans…

L'Agence Exelia vous présente dans une résidence sécurisée et privée,…

  • 74 m²
  • 2 811 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT DE TYPE F3 EN CENTRE VILLE…
180 000 €

APPARTEMENT DE TYPE F3 EN CENTRE VILLE…

Dans une résidence privée et sécurisée de standing, découvrez ce…

  • 61 m²
  • 2 951 €/m²
Image de l'annonce Très bel Appartement en centre ville, avec…
195 000 €

Très bel Appartement en centre ville, avec…

Situé dans la résidence Cours des Dames ce superbe appartement…

  • 63 m²
  • 3 095 €/m²
Image de l'annonce Immeuble 347.10 m2 à rénover
350 000 €

Immeuble 347.10 m2 à rénover

Logement N°1 Maison type T3–> 78.06 m² Logement N°2 Maison…

  • 347 m²
  • 1 009 €/m²
Image de l'annonce Appartement 2 pièce(s) 48.91 m2
722 €

Appartement 2 pièce(s) 48.91 m2

REF 4013Secteur Gassicourt logement type f2 situé au rdc avec…

  • 48 m²
  • 15 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT 1 PIÈCE - 25,91 m² -…
600 €

APPARTEMENT 1 PIÈCE – 25,91 m² -…

L'agence Exelia Bonnières-sur-Seine vous propose cet appartement de type studio…

  • 25 m²
  • 24 €/m²
Image de l'annonce Appartement de type F2 en centre ville…
119 000 €

Appartement de type F2 en centre ville…

Situé dans une copropriété aux charmes du vieux Mantes La…

  • 38 m²
  • 3 132 €/m²
Image de l'annonce Appartement T3 de 77,68 m² Mantes-la-Jolie, 2…
195 000 €

Appartement T3 de 77,68 m² Mantes-la-Jolie, 2…

Exelia vous propose cet appartement T3 de 77,68 m² au…

  • 77 m²
  • 2 532 €/m²

L’actualité immobilière à Rosny-sur-Seine