Appartement T3 de 76 m²

189 000 €
Référence : YSCS6311
  • 76 m²
  • 2 487 €/m²
Situé au cœur de Rosny , Appartement de type T3 avec un extérieur, se décomposant comme suit: Entrée, grand séjour lumineux avec accès jardinet, cuisine indépendante, WC, deux chambres, une salle de bains avec WC. Le petit + espace extérieur .Appartement très lumineux qui saura vous séduire de part ces volumes et ces parquets en chêne. Deux caves et deux places de parking. Une seule visite suffira à vous convaincre.

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site www.georisques.gouv.fr

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Nombre d'étage 3
Cave OUI

Energétique

Année de construction 1948

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Rosny-sur-Seine (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Rosny-sur-Seine et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce F2 SECTEUR GARE DE MANTES STATION
630 €

F2 SECTEUR GARE DE MANTES STATION

REF M0098Dossier soumis au dispositif SCELLIER SOCIALL'agence Exelia de Mantes-la-Jolie…

  • 46 m²
  • 14 €/m²
Image de l'annonce RESIDENCE LE VAL NOTRE DAME
1 190 €

RESIDENCE LE VAL NOTRE DAME

REF M0099Appartement F3 refait à neuf – Mantes-la-JolieÀ louer, bel…

  • 85 m²
  • 14 €/m²
Image de l'annonce Appartement 2 pièce(s) 58 m2
755 €

Appartement 2 pièce(s) 58 m2

REF 3777Situé en centre ville proximité des commodités logement comprenant:…

  • 58 m²
  • 13 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 108 m² avec jardin…
200 000 €

Maison 6 pièces 108 m² avec jardin…

Exelia Rosny-sur-Seine vous propose, sur la commune de Notre-Dame-de-la-Mer, cette…

  • 108 m²
  • 1 852 €/m²
Image de l'annonce Bel appartement F2 proche gare, avec parking…
129 000 €

Bel appartement F2 proche gare, avec parking…

Appartement de type F2 idéalement situé, dans résidence standing 2…

  • 40 m²
  • 3 225 €/m²
Image de l'annonce Maison à LONGNES 3 CHAMBRES ! JARDIN
240 000 €

Maison à LONGNES 3 CHAMBRES ! JARDIN

Belle maison de 122m² avec jardin situé à LONGNES, proche…

  • 122 m²
  • 1 967 €/m²
Image de l'annonce Maison ancienne 5 pièces 126 m² avec…
190 000 €

Maison ancienne 5 pièces 126 m² avec…

Exelia Rosny-sur-Seine vous propose, en plein centre de Rosny-sur-Seine, cette…

  • 126 m²
  • 1 508 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT T3 – 56,06 m² – 3ème…
855 €

APPARTEMENT T3 – 56,06 m² – 3ème…

L'agence Exelia Bonnières-sur-Seine vous propose cet appartement de type T3…

  • 56 m²
  • 15 €/m²
Image de l'annonce Maison contemporaine 5 pièces 102 m² avec…
298 000 €

Maison contemporaine 5 pièces 102 m² avec…

Exelia Rosny-sur-Seine vous propose, sur la commune de Gommecourt, cette…

  • 102 m²
  • 2 922 €/m²
Image de l'annonce Maison familiale 7 pièces 154 m² à…
347 500 €

Maison familiale 7 pièces 154 m² à…

Exelia Rosny-sur-Seine vous propose à Bennecourt, cette maison familiale de…

  • 154 m²
  • 2 256 €/m²

L’actualité immobilière à Rosny-sur-Seine