Appartement 3 pièces avec balcon en étage élevé à vendre – Sartrouville

383 000 €
Référence : ZO_PDFJ9
  • 65 m²
  • 5 892 €/m²
Sur le secteur de Sartrouville, les appartements de trois pièces situés en étage élevé avec extérieur restent des biens recherchés pour leur confort et leur fonctionnalité.

Situé au 4e étage d’une résidence contemporaine, ce logement bénéficie d’un environnement urbain organisé, à proximité des commerces, des établissements scolaires et des principaux axes de circulation.

L’entrée dessert un séjour avec cuisine ouverte de plus de 27 m², formant un espace de vie confortable. Les deux chambres, bien séparées de la pièce de vie, permettent une organisation claire entre les espaces jour et nuit. Une salle de bains et des WC indépendants complètent l’ensemble.

Le balcon constitue un prolongement naturel du séjour, offrant un espace extérieur adapté à un usage quotidien.

La résidence récente assure un confort moderne et ne nécessite aucun travaux.

Ce type de configuration reste peu fréquent sur le secteur.
Plans, renseignements et disponibilité par téléphone.
Joignable 7j/7.
Visuels non contractuels à caractère d’ambiance.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Étage 4
Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Sartrouville (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Sartrouville et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement 2 pièces avec jardin à vendre…
298 000 €

Appartement 2 pièces avec jardin à vendre…

Sur le marché de Sartrouville, les appartements de deux pièces…

  • 45 m²
  • 6 622 €/m²
Image de l'annonce Les Terrasses Duparc
265 000 €

Les Terrasses Duparc

NOUVEAU à Bezons! L'opportunité de devenir propriétaire prend une nouvelle…

  • 58.42 m²
  • 4 536 €/m²
Image de l'annonce Les Terrasses Duparc
232 000 €

Les Terrasses Duparc

• 42.06 m²
  • 5 516 €/m²
Image de l'annonce **3 PIÈCES AVEC BALCON – ÉTAGE ÉLEVÉ…
475 000 €

**3 PIÈCES AVEC BALCON – ÉTAGE ÉLEVÉ…

**3 PIÈCES AVEC BALCON – ÉTAGE ÉLEVÉ – RÉSIDENCE DE…

  • 70 m²
  • 6 786 €/m²
Image de l'annonce T2 balcon + parking, plan optimisé
373 000 €

T2 balcon + parking, plan optimisé

Dans un secteur recherché de La Garenne-Colombes, ce 2 pièces…

  • 45 m²
  • 8 289 €/m²
Image de l'annonce Les Terrasses Duparc
236 000 €

Les Terrasses Duparc

• 42.81 m²
  • 5 513 €/m²
Image de l'annonce ✨ T4 LUMINEUX – CONFORT MODERNE &…
880 000 €

✨ T4 LUMINEUX – CONFORT MODERNE &…

APPARTEMENT 4 PIÈCES DE 93,54 m² HABITABLES séduit par son…

  • 95 m²
  • 9 263 €/m²
Image de l'annonce Les Terrasses Duparc
214 000 €

Les Terrasses Duparc

• 44.26 m²
  • 4 835 €/m²
Image de l'annonce **3 PIÈCES AVEC JARDIN D’HIVER – RÉSIDENCE…
455 000 €

**3 PIÈCES AVEC JARDIN D’HIVER – RÉSIDENCE…

3 PIÈCES AVEC JARDIN D'HIVER – RÉSIDENCE DE STANDING –…

  • 66 m²
  • 6 894 €/m²
Image de l'annonce Les Terrasses Duparc
210 000 €

Les Terrasses Duparc

• 43.51 m²
  • 4 826 €/m²

L’actualité immobilière à Sartrouville