Appartement 3 pièces avec balcon en étage élevé à vendre – Sartrouville

383 000 €
Référence : ZO_PDFJ9
  • 65 m²
  • 5 892 €/m²
Sur le secteur de Sartrouville, les appartements de trois pièces situés en étage élevé avec extérieur restent des biens recherchés pour leur confort et leur fonctionnalité.

Situé au 4e étage d’une résidence contemporaine, ce logement bénéficie d’un environnement urbain organisé, à proximité des commerces, des établissements scolaires et des principaux axes de circulation.

L’entrée dessert un séjour avec cuisine ouverte de plus de 27 m², formant un espace de vie confortable. Les deux chambres, bien séparées de la pièce de vie, permettent une organisation claire entre les espaces jour et nuit. Une salle de bains et des WC indépendants complètent l’ensemble.

Le balcon constitue un prolongement naturel du séjour, offrant un espace extérieur adapté à un usage quotidien.

La résidence récente assure un confort moderne et ne nécessite aucun travaux.

Ce type de configuration reste peu fréquent sur le secteur.
Plans, renseignements et disponibilité par téléphone.
Joignable 7j/7.
Visuels non contractuels à caractère d’ambiance.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Étage 4
Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Sartrouville (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Sartrouville et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce ASNIERES-SUR-SEINE-92600 – DUPLEX T5RECENT- 119 M2+TERRASSE
690 000 €

ASNIERES-SUR-SEINE-92600 – DUPLEX T5RECENT- 119 M2+TERRASSE

ASNIERES-SUR-SEINE 92600 – DUPLEX 5 PIÈCES RÉCENT AVEC TERRASSE DE…

  • 118 m²
  • 5 847 €/m²
Image de l'annonce LE 5
374 000 €

LE 5

ARGENTEUIL (95) – FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS + 1 500…

  • 86.81 m²
  • 4 308 €/m²
Image de l'annonce Appartement meublé - investissement LMNP géré
355 100 €

Appartement meublé – investissement LMNP géré

Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial.…

  • 45 m²
  • 7 891 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 43.77 m²
295 166 €

Appartement de 43.77 m²

REMISE EXCEPTIONNELLE DE – 8 %*Pourquoi être locataire quand on…

  • 43.77 m²
  • 6 744 €/m²
Image de l'annonce LE 5
377 000 €

LE 5

ARGENTEUIL (95) – FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS + 1 500…

  • 81.78 m²
  • 4 610 €/m²
Image de l'annonce LE 5
299 000 €

LE 5

ARGENTEUIL (95) – FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS + 1 500…

  • 64.94 m²
  • 4 604 €/m²
Image de l'annonce LE 5
266 000 €

LE 5

ARGENTEUIL (95) – FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS + 1 500…

  • 60.86 m²
  • 4 371 €/m²
Image de l'annonce 9ÈME ART
423 000 €

9ÈME ART

TRAVAUX EN COURS ! DERNIERS APPARTEMENTS DISPONIBLES, à Carrières-sur-Seine (78)…

  • 81.59 m²
  • 5 184 €/m²
Image de l'annonce Duplex 3 ch. 88m² balcon – Cormeilles-en-Parisis
458 000 €

Duplex 3 ch. 88m² balcon – Cormeilles-en-Parisis

Découvrez cet appartement duplex tout juste livré au sein d'une…

  • 88 m²
  • 5 205 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 44.38 m²
296 872 €

Appartement de 44.38 m²

• 44.38 m²
  • 6 689 €/m²

L’actualité immobilière à Sartrouville