T2 Étage élevé lumière naturelle

262 205 €
Référence : ZO_PDFJ4
  • 46 m²
  • 5 700 €/m²
Le cadre offre une sensation de hauteur agréable, renforçant le calme et la luminosité. L’environnement invite à un quotidien serein et bien rythmé.

Le séjour profite d’une belle clarté naturelle et s’ouvre sur un balcon discret, véritable espace de respiration. La cuisine ouverte accompagne la pièce de vie avec fluidité, tandis que la chambre préserve une ambiance reposante.

Les prestations conjuguent confort et esthétisme, avec des matériaux soignés, une isolation performante et des équipements modernes pensés pour le quotidien.

Plans, renseignements et disponibilité par téléphone.
Joignable 7j/7.
Visuels non contractuels à caractère d’ambiance.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Étage 4
Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Sartrouville (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Sartrouville et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Superbe 3 pièces avec très grand séjour…
486 000 €

Superbe 3 pièces avec très grand séjour…

Idéalement situé à 7 minutes à pied de la gare…

  • 75 m²
  • 6 480 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR Lumineux T4 En Etage avec TERRASSE…
828 480 €

**RETOUR Lumineux T4 En Etage avec TERRASSE…

Ce poumon vert en plein cœur de ville s'agrémente de…

  • 100 m²
  • 8 285 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR A LA VENTE DERNIER ETAGE avec…
967 000 €

**RETOUR A LA VENTE DERNIER ETAGE avec…

**RETOUR A LA VENTE DERNIER ETAGE avec TERRASSE + PARKINGS…

  • 95 m²
  • 10 179 €/m²
Image de l'annonce **EMPLACEMENT PREMIUM à 300m RER T5 240m²…
1 950 000 €

**EMPLACEMENT PREMIUM à 300m RER T5 240m²…

Bénéficier d'un centre-ville piéton, vivre en lisière d'une forêt séculaire,…

  • 190 m²
  • 10 263 €/m²
Image de l'annonce **RARE VILLA de LUXE avec TERRASSE +…
1 600 000 €

**RARE VILLA de LUXE avec TERRASSE +…

**RARE VILLA de LUXE avec TERRASSE + JARDIN + GARAGES…

  • 200 m²
  • 8 000 €/m²
Image de l'annonce Superbe 3 pièces proche transports avec deux…
425 000 €

Superbe 3 pièces proche transports avec deux…

Idéalement situé à 7 minutes à pied de la gare…

  • 65 m²
  • 6 538 €/m²
Image de l'annonce ✨ T4 AVEC GRANDE TERRASSE & JARDIN…
540 000 €

✨ T4 AVEC GRANDE TERRASSE & JARDIN…

Situé dans une résidence contemporaine de QUALITÉ, ce SUPERBE APPARTEMENT…

  • 90 m²
  • 6 000 €/m²
Image de l'annonce **RARE T6 Duplex au cœur d'un CHATEAU…
1 260 000 €

**RARE T6 Duplex au cœur d’un CHATEAU…

C'est un château majestueux, quintessence du patrimoine français, situé dans…

  • 145 m²
  • 8 690 €/m²
Image de l'annonce GRAND 4 PIECES AVEC TERRASSE VUE DEGAGEE…
870 000 €

GRAND 4 PIECES AVEC TERRASSE VUE DEGAGEE…

Situé en lisière de bois Colombes, et proche du métro…

  • 110 m²
  • 7 909 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR A LA VENTE Hypercentre DERNIER ETAGE…
1 599 000 €

**RETOUR A LA VENTE Hypercentre DERNIER ETAGE…

**RETOUR A LA VENTE Hypercentre DERNIER ETAGE avec TERRASSE +…

  • 140 m²
  • 11 421 €/m²

L’actualité immobilière à Sartrouville