T2 Volume confortable balcon ouvert

254 289 €
Référence : ZO_PDFJ3
  • 48 m²
  • 5 298 €/m²
L’environnement immédiat offre une atmosphère sereine, propice à une vie quotidienne fluide et agréable, où tout semble à portée sans nuisance.

L’appartement propose un séjour généreux baigné de lumière, prolongé par un balcon invitant à la détente. La cuisine ouverte s’intègre avec naturel, tandis que la chambre bénéficie d’un calme appréciable, bien distinct de la pièce de vie.

Les prestations assurent un confort optimal grâce à une isolation soignée, des volets roulants électriques et des finitions qualitatives, complétées par une organisation intérieure fonctionnelle.

Plans, renseignements et disponibilité par téléphone.
Joignable 7j/7.
Visuels non contractuels à caractère d’ambiance.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Sartrouville (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Sartrouville et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce *Opportunité à saisir 4 pièces avec Beau…
345 000 €

*Opportunité à saisir 4 pièces avec Beau…

Situé dans une résidence BBC de standing, cet emplacement privilégié…

  • 81 m²
  • 4 259 €/m²
Image de l'annonce *Rare 4 pièces avec Beau balcon idéalement…
335 000 €

*Rare 4 pièces avec Beau balcon idéalement…

• 81 m²
  • 4 136 €/m²
Image de l'annonce HYPER-CENTRE : 5 PIECES EN ETAGE AVEC…
1 225 000 €

HYPER-CENTRE : 5 PIECES EN ETAGE AVEC…

APPARTEMENT FAMILIALE TRAVERSANT EN ETAGE – 4 CHAMBRES AVEC TERRASSE…

  • 108 m²
  • 11 343 €/m²
Image de l'annonce Exceptionnel 4 pièces métro 15 à proximité…
608 000 €

Exceptionnel 4 pièces métro 15 à proximité…

Exceptionnel 4 pièces situé au 6ème étage d'une résidence contemporaine…

  • 85 m²
  • 7 153 €/m²
Image de l'annonce Comme une parenthèse de calme aux portes…
406 000 €

Comme une parenthèse de calme aux portes…

À Asnières-sur-Seine, laissez-vous séduire par ce 3 pièces de 64…

  • 64 m²
  • 6 344 €/m²
Image de l'annonce Superbe 3 pièces métro 15 à proximité…
413 000 €

Superbe 3 pièces métro 15 à proximité…

Magnifique 3 pièces situé au 2ème étage d'une résidence contemporaine…

  • 65 m²
  • 6 354 €/m²
Image de l'annonce *Superbe studio idéalement situé, Tramway T2 à…
279 500 €

*Superbe studio idéalement situé, Tramway T2 à…

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, pavillonnaire…

  • 24 m²
  • 11 646 €/m²
Image de l'annonce Charmant T4 avec terrasse et jardin d'hiver…
723 000 €

Charmant T4 avec terrasse et jardin d’hiver…

Découvrez ce superbe 4 pièces neuf à Chatou, pensé pour…

  • 103 m²
  • 7 019 €/m²
Image de l'annonce Appartement - Nue-propriété
422 000 €

Appartement – Nue-propriété

Une adresse patrimoniale rare dans l'Ouest parisien : investissez en…

  • 78 m²
  • 5 410 €/m²
Image de l'annonce LANCEMENT A NE PAS RATER !!!! BIEN…
1 509 000 €

LANCEMENT A NE PAS RATER !!!! BIEN…

DANS LE QUARTIER RESIDENTIEL DE PUTEAUX ,COTE NEUILLY ,cette résidence…

  • 137 m²
  • 11 015 €/m²

L’actualité immobilière à Sartrouville