T2 Volume confortable balcon ouvert

254 289 €
Référence : ZO_PDFJ3
  • 48 m²
  • 5 298 €/m²
L’environnement immédiat offre une atmosphère sereine, propice à une vie quotidienne fluide et agréable, où tout semble à portée sans nuisance.

L’appartement propose un séjour généreux baigné de lumière, prolongé par un balcon invitant à la détente. La cuisine ouverte s’intègre avec naturel, tandis que la chambre bénéficie d’un calme appréciable, bien distinct de la pièce de vie.

Les prestations assurent un confort optimal grâce à une isolation soignée, des volets roulants électriques et des finitions qualitatives, complétées par une organisation intérieure fonctionnelle.

Plans, renseignements et disponibilité par téléphone.
Joignable 7j/7.
Visuels non contractuels à caractère d’ambiance.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Sartrouville (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Sartrouville et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Dernière Opportunité* Superbe 5 Pièces avec Terrasse…
929 000 €

Dernière Opportunité* Superbe 5 Pièces avec Terrasse…

Au sein d'une résidence BBC d'exception, architecture élégante et moderne…

  • 96 m²
  • 9 677 €/m²
Image de l'annonce **RARE: 3 PIÈCES AVEC BALCON PROCHE TRANSPORTS…
406 000 €

**RARE: 3 PIÈCES AVEC BALCON PROCHE TRANSPORTS…

Idéalement situé, à proximité immédiate de toutes commodités: commerces, services,…

  • 65 m²
  • 6 246 €/m²
Image de l'annonce **RARE: 4 PIÈCES DERNIER ÉTAGE AVEC TERRASSE…
595 000 €

**RARE: 4 PIÈCES DERNIER ÉTAGE AVEC TERRASSE…

• 81 m²
  • 7 346 €/m²
Image de l'annonce 5 PIECES AVEC TERRASSE ET JARDIN
700 000 €

5 PIECES AVEC TERRASSE ET JARDIN

Situé quartier de l'arsenal, en face du marché des godardes.Dans…

  • 106 m²
  • 6 604 €/m²
Image de l'annonce **RARE: 3 PIÈCES AVEC TERRASSE ET BALCON…
4 250 000 €

**RARE: 3 PIÈCES AVEC TERRASSE ET BALCON…

• 65 m²
  • 65 385 €/m²
Image de l'annonce STUDIO / POSSIBILITE 2 PIECES AU DERNIER…
265 000 €

STUDIO / POSSIBILITE 2 PIECES AU DERNIER…

Situé quartier de l'arsenal, idéal investissement !Dans une résidence neuve…

  • 32 m²
  • 8 281 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES EN ETAGE AVEC VASTE TERRASSE
700 000 €

4 PIECES EN ETAGE AVEC VASTE TERRASSE

A proximité de la future ligne 15 du métro.Dans une…

  • 85 m²
  • 8 235 €/m²
Image de l'annonce 2 PIECES AVEC BALCON BIENTOT LIVRÉ
433 000 €

2 PIECES AVEC BALCON BIENTOT LIVRÉ

BIENTOT LIVRÉ – FRAIS DE NOTAIRE OFFERTSSitué proche du centre…

  • 45 m²
  • 9 622 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES AVEC VASTE TERRASSE LIVRÉ
689 000 €

4 PIECES AVEC VASTE TERRASSE LIVRÉ

• 90 m²
  • 7 656 €/m²
486 000 €

**RARE: 3 PIÈCES AVEC TERRASSE ET BALCON…

• 75 m²
  • 6 480 €/m²

L’actualité immobilière à Sartrouville