T2 Volume confortable balcon ouvert

254 289 €
Référence : ZO_PDFJ3
  • 48 m²
  • 5 298 €/m²
L’environnement immédiat offre une atmosphère sereine, propice à une vie quotidienne fluide et agréable, où tout semble à portée sans nuisance.

L’appartement propose un séjour généreux baigné de lumière, prolongé par un balcon invitant à la détente. La cuisine ouverte s’intègre avec naturel, tandis que la chambre bénéficie d’un calme appréciable, bien distinct de la pièce de vie.

Les prestations assurent un confort optimal grâce à une isolation soignée, des volets roulants électriques et des finitions qualitatives, complétées par une organisation intérieure fonctionnelle.

Plans, renseignements et disponibilité par téléphone.
Joignable 7j/7.
Visuels non contractuels à caractère d’ambiance.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Sartrouville (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Sartrouville et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **Magnifique 2 pièces avec BALCON exposé SUD**
249 000 €

**Magnifique 2 pièces avec BALCON exposé SUD**

Situé au cœur de Gennevilliers, au pied immédiat du tramway…

  • 45 m²
  • 5 533 €/m²
Image de l'annonce **Rare 5 PIÈCES dernier étage avec magnifique…
589 000 €

**Rare 5 PIÈCES dernier étage avec magnifique…

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, résidentiel…

  • 110 m²
  • 5 355 €/m²
Image de l'annonce **Opportunité 4 PIÈCES avec belle TERRASSE et…
390 000 €

**Opportunité 4 PIÈCES avec belle TERRASSE et…

• 85 m²
  • 4 588 €/m²
Image de l'annonce **Rare studio avec belle LOGGIA proche Centre-Ville…
174 000 €

**Rare studio avec belle LOGGIA proche Centre-Ville…

• 27 m²
  • 6 444 €/m²
Image de l'annonce RARE – 4 pièces 90 m² plein…
438 000 €

RARE – 4 pièces 90 m² plein…

Idéalement situé face au Parc des Chanteraines au sein d'une…

  • 90 m²
  • 4 867 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES AU DERNIER ETAGE AVEC GRANDE…
600 000 €

3 PIECES AU DERNIER ETAGE AVEC GRANDE…

A proximité de la future ligne 15, proche des commerces.Dans…

  • 66 m²
  • 9 091 €/m²
Image de l'annonce T2 - Lot A02 / River Seine…
399 196 €

T2 – Lot A02 / River Seine…

Dans l'ensemble immobilier en copropriété River Seine situé à Levallois-Perret,…

  • 45 m²
  • 8 871 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES EN ETAGE ELEVÉ AVEC TERRASSE…
935 000 €

4 PIECES EN ETAGE ELEVÉ AVEC TERRASSE…

BIENTOT LIVRÉ / VUE DEGAGEE TOUT EIFFEL ET SEINESitué proche…

  • 90 m²
  • 10 389 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES DUPLEX AU DERNIER ETAGE AVEC…
800 000 €

4 PIECES DUPLEX AU DERNIER ETAGE AVEC…

DERNIER ETAGE BIENTOT LIVRÉ, FRAIS DE NOTAIRE OFFERTSSitué proche du…

  • 86 m²
  • 9 302 €/m²
Image de l'annonce ** Appartement avec Terrasse + Parking ,…
315 000 €

** Appartement avec Terrasse + Parking ,…

À Distance Piétonne du Tramway T2 et du futur T1,…

  • 64 m²
  • 4 922 €/m²

L’actualité immobilière à Sartrouville