T2 Volume confortable balcon ouvert

254 289 €
Référence : ZO_PDFJ3
  • 48 m²
  • 5 298 €/m²
L’environnement immédiat offre une atmosphère sereine, propice à une vie quotidienne fluide et agréable, où tout semble à portée sans nuisance.

L’appartement propose un séjour généreux baigné de lumière, prolongé par un balcon invitant à la détente. La cuisine ouverte s’intègre avec naturel, tandis que la chambre bénéficie d’un calme appréciable, bien distinct de la pièce de vie.

Les prestations assurent un confort optimal grâce à une isolation soignée, des volets roulants électriques et des finitions qualitatives, complétées par une organisation intérieure fonctionnelle.

Plans, renseignements et disponibilité par téléphone.
Joignable 7j/7.
Visuels non contractuels à caractère d’ambiance.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Sartrouville (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Sartrouville et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce OPPORTUNITÉ À SAISIR ** Magnifique Appartement LIVRÉ…
784 000 €

OPPORTUNITÉ À SAISIR ** Magnifique Appartement LIVRÉ…

À Proximité des des Berges de Seine et du parc…

  • 110 m²
  • 7 127 €/m²
Image de l'annonce **SUPERBE - 5 PIECES + TERRASSE- DOUBLE…
577 000 €

**SUPERBE – 5 PIECES + TERRASSE- DOUBLE…

Magnifique 5 pièces – Proche Gare – Terrasse Appeler Élodie…

  • 92 m²
  • 6 272 €/m²
Image de l'annonce **Superbe T4 de 80m² - Idéalement situé…
440 000 €

**Superbe T4 de 80m² – Idéalement situé…

Idéalement situé à quelques minutes à pied du centre-ville et…

  • 80 m²
  • 5 500 €/m²
Image de l'annonce T2
367 500 €

T2

A VENDRE – superbe appartement 2 pièces avec Balcon +…

  • 52 m²
  • 7 067 €/m²
Image de l'annonce **REZ-DE-JARDIN-CALME-CENTRE VILLE **
970 000 €

**REZ-DE-JARDIN-CALME-CENTRE VILLE **

Un emplacement recherché à Saint-Germain-en-Laye, au sein d'un quartier résidentiel…

  • 101 m²
  • 9 604 €/m²
Image de l'annonce Les Terrasses Duparc
239 000 €

Les Terrasses Duparc

NOUVEAU à Bezons! L'opportunité de devenir propriétaire prend une nouvelle…

  • 42.39 m²
  • 5 638 €/m²
Image de l'annonce T3 avec loggia, plan optimisé La Garenne-Colombes
567 000 €

T3 avec loggia, plan optimisé La Garenne-Colombes

Vous cherchez un appartement avec : une circulation fluide, une…

  • 70 m²
  • 8 100 €/m²
Image de l'annonce Appartement 2 pièces avec jardin à vendre…
298 000 €

Appartement 2 pièces avec jardin à vendre…

Sur le marché de Sartrouville, les appartements de deux pièces…

  • 45 m²
  • 6 622 €/m²
Image de l'annonce Les Terrasses Duparc
265 000 €

Les Terrasses Duparc

• 58.42 m²
  • 4 536 €/m²
Image de l'annonce Les Terrasses Duparc
232 000 €

Les Terrasses Duparc

• 42.06 m²
  • 5 516 €/m²

L’actualité immobilière à Sartrouville