T2 Volume confortable balcon ouvert

254 289 €
Référence : ZO_PDFJ3
  • 48 m²
  • 5 298 €/m²
L’environnement immédiat offre une atmosphère sereine, propice à une vie quotidienne fluide et agréable, où tout semble à portée sans nuisance.

L’appartement propose un séjour généreux baigné de lumière, prolongé par un balcon invitant à la détente. La cuisine ouverte s’intègre avec naturel, tandis que la chambre bénéficie d’un calme appréciable, bien distinct de la pièce de vie.

Les prestations assurent un confort optimal grâce à une isolation soignée, des volets roulants électriques et des finitions qualitatives, complétées par une organisation intérieure fonctionnelle.

Plans, renseignements et disponibilité par téléphone.
Joignable 7j/7.
Visuels non contractuels à caractère d’ambiance.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Sartrouville (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Sartrouville et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Les Terrasses Duparc
292 000 €

Les Terrasses Duparc

NOUVEAU à Bezons! L'opportunité de devenir propriétaire prend une nouvelle…

  • 56.42 m²
  • 5 175 €/m²
Image de l'annonce RDJ - 30 m² d'extérieur, quartier calme…
219 000 €

RDJ – 30 m² d’extérieur, quartier calme…

Ce T2, proche transport, est situé dans un quartier calme.Le…

  • 45 m²
  • 4 867 €/m²
Image de l'annonce Les Terrasses Duparc
210 000 €

Les Terrasses Duparc

• 43.51 m²
  • 4 826 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces avec balcon en étage…
383 000 €

Appartement 3 pièces avec balcon en étage…

Sur le secteur de Sartrouville, les appartements de trois pièces…

  • 65 m²
  • 5 892 €/m²
Image de l'annonce T4 - Terrasse - Proche transport, Quartier…
399 000 €

T4 – Terrasse – Proche transport, Quartier…

Ce T4, proche transport, est situé dans un quartier calme.Le…

  • 85 m²
  • 4 694 €/m²
Image de l'annonce COURBEVOIE BECON - 4 PIECES 84 m²…
560 000 €

COURBEVOIE BECON – 4 PIECES 84 m²…

En plein coeur de Bécon, au 4ème étage dans un…

  • 84 m²
  • 6 667 €/m²
Image de l'annonce **REZ-DE-JARDIN-CALME-CENTRE VILLE **
970 000 €

**REZ-DE-JARDIN-CALME-CENTRE VILLE **

Un emplacement recherché à Saint-Germain-en-Laye, au sein d'un quartier résidentiel…

  • 101 m²
  • 9 604 €/m²
Image de l'annonce Les Terrasses Duparc
214 000 €

Les Terrasses Duparc

• 44.26 m²
  • 4 835 €/m²
Image de l'annonce GRAND 5 PIÈCES FAMILIAL AVEC SUPERBE LOGGIA…
1 190 000 €

GRAND 5 PIÈCES FAMILIAL AVEC SUPERBE LOGGIA…

Magnifique APPARTEMENT 5 PIÈCES offrant 113,96 m² HABITABLES parfaitement pensés…

  • 115 m²
  • 10 348 €/m²
Image de l'annonce ASNIERES-SUR-SEINE 92600 - BECON/FLACHAT - T2 RÉNOVÉ…
247 000 €

ASNIERES-SUR-SEINE 92600 – BECON/FLACHAT – T2 RÉNOVÉ…

ASNIERES-SUR-SEINE 92600 – BECON/FLACHAT – T2 RÉNOVÉ DE 28m²Coup de…

  • 27 m²
  • 9 148 €/m²

L’actualité immobilière à Sartrouville