OPPORTUNITÉ ** 2 pièces avec Balcon – Sud – Proximité Centre-ville et Gare **

275 000 €
Référence : EA_Sartrouville_C_F2
  • 40 m²
  • 6 875 €/m²
RARE – 2 pièces au PLAN IDÉAL sans aucune perte d’espace,
Idéalement situé à quelques minutes à pied du centre-ville et de la Gare de Sartrouville.

Cet appartement neuf, se compose d’un séjour avec cuisine ouverte, prolongé d’un BALCON exposé SUD, d’une chambre et salle de bains.

Possibilité de Parking en sous-sol

Prestations haut de gamme :
•Résidence neuve sécurisée, architecture élégante et matériaux nobles
•Parquet, grandes dalles en grès cérame, menuiseries hautes performances
•Isolation acoustique & énergétique dernière génération
•Ascenseur, local vélos, accès PMR
•Garanties du neuf : 10 ans de sérénité (décennale, biennale, parfait achèvement)

Normes phoniques & thermiques dernière génération.
Charges réduites – Frais de notaire réduits.
Photos non contractuelles

Contactez-nous dès aujourd’hui pour plus d’informations au (Numéro supprimé).

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Cave OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Sartrouville (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Sartrouville et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce COURBEVOIE BECON - 3 PIECES 62m² -…
499 000 €

COURBEVOIE BECON – 3 PIECES 62m² -…

Situation privilégiée, dans un environnement calme et à proximité immédiate…

  • 62 m²
  • 8 048 €/m²
Image de l'annonce COURBEVOIE BECON - DERNIER ETAGE - 4/5…
549 000 €

COURBEVOIE BECON – DERNIER ETAGE – 4/5…

Au 6ème et dernier étage avec ascenseur, dans un bel…

  • 98 m²
  • 5 602 €/m²
Image de l'annonce COURBEVOIE KILFORD - 4 PIECES 92 m²…
515 000 €

COURBEVOIE KILFORD – 4 PIECES 92 m²…

Au 6ème étage avec ascenseur, appartement familial traversant de 4…

  • 92 m²
  • 5 598 €/m²
Image de l'annonce Puteaux Centre : Duplex 4 pièces –…
569 000 €

Puteaux Centre : Duplex 4 pièces –…

Situé en plein cœur de Puteaux, au sein d'une petite…

  • 86 m²
  • 6 616 €/m²
Image de l'annonce COURBEVOIE BECON - MAISON 3 PIECES 70…
590 000 €

COURBEVOIE BECON – MAISON 3 PIECES 70…

Entre la gare d'Asnières et le pont de Levallois (métro…

  • 70 m²
  • 8 429 €/m²
Image de l'annonce T2 - Lot B73 / River Seine…
449 000 €

T2 – Lot B73 / River Seine…

Dans l'ensemble immobilier en copropriété River Seine situé à Levallois-Perret,…

Image de l'annonce **Superbe 3 pièces TERRASSE - GENEVILLIERS /…
345 000 €

**Superbe 3 pièces TERRASSE – GENEVILLIERS /…

RARE et EXCLUSIFAppeler Elodie – (Numéro supprimé)A proximité de la…

  • 64 m²
  • 5 391 €/m²
Image de l'annonce ASNIERES BECON - 3/4 PIECES 78 m²…
510 000 €

ASNIERES BECON – 3/4 PIECES 78 m²…

A deux pas de la gare de Bécon, des commerces…

  • 78 m²
  • 6 538 €/m²
Image de l'annonce DUPLEX D’EXCEPTION T6 – 149 m² HABITABLES…
1 899 000 €

DUPLEX D’EXCEPTION T6 – 149 m² HABITABLES…

Découvrez ce superbe T6 en DUPLEX pensé pour la vie…

  • 150 m²
  • 12 660 €/m²
Image de l'annonce ** Maison d’exception 6 pièces - Jardin…
1 623 000 €

** Maison d’exception 6 pièces – Jardin…

Contact privilégié : Élodie – (Numéro supprimé) Maison d'Exception –…

  • 198 m²
  • 8 197 €/m²

L’actualité immobilière à Sartrouville