OPPORTUNITÉ ** 2 pièces avec Balcon – Sud – Proximité Centre-ville et Gare **

275 000 €
Référence : EA_Sartrouville_C_F2
  • 40 m²
  • 6 875 €/m²
RARE – 2 pièces au PLAN IDÉAL sans aucune perte d’espace,
Idéalement situé à quelques minutes à pied du centre-ville et de la Gare de Sartrouville.

Cet appartement neuf, se compose d’un séjour avec cuisine ouverte, prolongé d’un BALCON exposé SUD, d’une chambre et salle de bains.

Possibilité de Parking en sous-sol

Prestations haut de gamme :
•Résidence neuve sécurisée, architecture élégante et matériaux nobles
•Parquet, grandes dalles en grès cérame, menuiseries hautes performances
•Isolation acoustique & énergétique dernière génération
•Ascenseur, local vélos, accès PMR
•Garanties du neuf : 10 ans de sérénité (décennale, biennale, parfait achèvement)

Normes phoniques & thermiques dernière génération.
Charges réduites – Frais de notaire réduits.
Photos non contractuelles

Contactez-nous dès aujourd’hui pour plus d’informations au (Numéro supprimé).

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Cave OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Sartrouville (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Sartrouville et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce T4 - Balcon - Proche transport, Quartier…
400 000 €

T4 – Balcon – Proche transport, Quartier…

Ce T4, proche transport, est situé dans un quartier calme.Le…

  • 85 m²
  • 4 706 €/m²
Image de l'annonce T4 - Balcon - Proche transport
381 000 €

T4 – Balcon – Proche transport

• 81 m²
  • 4 704 €/m²
Image de l'annonce Les Terrasses Duparc
242 000 €

Les Terrasses Duparc

NOUVEAU à Bezons! L'opportunité de devenir propriétaire prend une nouvelle…

  • 42.39 m²
  • 5 709 €/m²
Image de l'annonce Les Terrasses Duparc
374 000 €

Les Terrasses Duparc

• 79.96 m²
  • 4 677 €/m²
Image de l'annonce Les Terrasses Duparc
236 000 €

Les Terrasses Duparc

• 42.39 m²
  • 5 567 €/m²
Image de l'annonce **Superbe ROOFTOP - 2 Parking - commerces**
709 000 €

**Superbe ROOFTOP – 2 Parking – commerces**

ROOFTOP – Centre St Germain en LayeContact : Élodie –…

  • 93 m²
  • 7 624 €/m²
Image de l'annonce Appartement 2 pièces avec grande terrasse en…
322 000 €

Appartement 2 pièces avec grande terrasse en…

Trouver un appartement de deux pièces disposant d'une grande terrasse…

  • 45 m²
  • 7 156 €/m²
Image de l'annonce T2 Grande terrasse et séjour ouvert
283 218 €

T2 Grande terrasse et séjour ouvert

L'environnement offre une sensation d'ouverture rare, où le calme et…

  • 45 m²
  • 6 294 €/m²
Image de l'annonce Les Terrasses Duparc
306 000 €

Les Terrasses Duparc

• 61.8 m²
  • 4 951 €/m²
Image de l'annonce ** Exceptionnel 4 pièces avec Terrasse de…
712 000 €

** Exceptionnel 4 pièces avec Terrasse de…

Dans le prolongement de l'écoquartier de l'arsenal, à 10 min…

  • 75 m²
  • 9 493 €/m²

L’actualité immobilière à Sartrouville