**Superbe T4 de 80m² – Idéalement situé proche centre-ville

440 000 €
Référence : EA_Sartrouville_C_F4
  • 80 m²
  • 5 500 €/m²
Idéalement situé à quelques minutes à pied du centre-ville et de la gare de Sartrouville.

Un appartement élégant, pensé dans les moindres détails :
•Grande pièce de vie exposée SUD, ouverte sur une TERRASSE de 10 m2 ENSOLEILLÉE
•Cuisine ouverte permettant une convivialité optimale et un bel espace de réception
•3 chambres dont une SUITE PARENTALE
•2 Salle de bains et WC indépendant

Plan optimisé, sans perte d’espace, offrant une circulation fluide et fonctionnelle

Un PARKING DOUBLE

Prestations haut de gamme
•Résidence neuve sécurisée, architecture élégante et matériaux nobles
•Parquet, grandes dalles en grès cérame, menuiseries hautes performances
•Isolation acoustique & énergétique dernière génération
•Ascenseur, local vélos, accès PMR
•Garanties du neuf : 10 ans de sérénité (décennale, biennale, parfait achèvement)

Normes phoniques & thermiques dernière génération.
Charges réduites – Frais de notaire réduits.
Photos non contractuelles

Contactez-nous dès aujourd’hui pour plus d’informations au (Numéro supprimé).

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 2

Commodités

Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Sartrouville (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Sartrouville et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce T3 BALCON TRANSPORTS COMMERCES PARKING
550 000 €

T3 BALCON TRANSPORTS COMMERCES PARKING

Idéalement situé à Puteaux, à proximité immédiate de La Défense,…

  • 61 m²
  • 9 016 €/m²
Image de l'annonce Un cocon lumineux avec un extérieur rare…
303 000 €

Un cocon lumineux avec un extérieur rare…

À Asnières-sur-Seine, découvrez ce charmant 2 pièces de 38 m²,…

  • 38 m²
  • 7 974 €/m²
Image de l'annonce Un extérieur ensoleillé pour une vie citadine…
418 000 €

Un extérieur ensoleillé pour une vie citadine…

À Asnières-sur-Seine, découvrez ce bel appartement de 65 m², prolongé…

  • 65 m²
  • 6 431 €/m²
Image de l'annonce *Bien d'exception 4 pièces avec magnifique terrasse…
453 000 €

*Bien d’exception 4 pièces avec magnifique terrasse…

Situé dans une résidence BBC de standing, cet emplacement privilégié…

  • 105 m²
  • 4 314 €/m²
Image de l'annonce T3 TERRASSE PARKING BEL EXPOSITION
700 000 €

T3 TERRASSE PARKING BEL EXPOSITION

Situé dans un environnement récent, dynamique et respectueux de l'environnement,…

  • 69 m²
  • 10 145 €/m²
Image de l'annonce Exceptionnel 3 pièces métro 15 à proximité…
418 000 €

Exceptionnel 3 pièces métro 15 à proximité…

Exceptionnel 3 pièces situé au 3ème étage d'une résidence contemporaine…

  • 66 m²
  • 6 333 €/m²
Image de l'annonce Bel Appartement 3 pièces orienté Sud avec…
467 000 €

Bel Appartement 3 pièces orienté Sud avec…

Implanté dans un secteur moderne et attractif, cet appartement offre…

  • 66 m²
  • 7 076 €/m²
Image de l'annonce Un extérieur exceptionnel aux portes de Paris…
675 000 €

Un extérieur exceptionnel aux portes de Paris…

À Asnières-sur-Seine, découvrez ce superbe appartement familial de 93 m²,…

  • 93 m²
  • 7 258 €/m²
Image de l'annonce T2 DERNIER ETAGE PARKING
635 000 €

T2 DERNIER ETAGE PARKING

• 60 m²
  • 10 583 €/m²
Image de l'annonce MAGNIFIQUE 4 PIECES EN ETAGE AVEC TERRASSE
747 000 €

MAGNIFIQUE 4 PIECES EN ETAGE AVEC TERRASSE

MAGNIFIQUE APPARTEMENT FAMILIAL PROCHE METRO – 3 CHAMBRES AVEC TERRASSE…

  • 95 m²
  • 7 863 €/m²

L’actualité immobilière à Sartrouville