T5 idéalement situé avec grande terrasse et belle exposition Sud ouest

531 000 €
Référence : RP_STCYR_T5_C9
  • 103 m²
  • 5 155 €/m²
À proximité des TRANSPORTS, ECOLES et COMMERCES, cet appartement allie CONFORT et PRATICITE. Ce logement de 5 pièces d’une surface de 103m2 offre un séjour SPACIEUX, une cuisine, 4 chambres, dont une chambre parentale avec rangements intégrés et ACCES DIRECT à une GRANDE TERRASSE de 46m2, une salle de bain, une salle d’eau et deux WC (dont un séparé).

Construit selon les normes RE 2020, cet appartement garantit une faible consommation énergétique. Deux places de parking privées sont incluses.

Photos non contractuelles, suggestions d’aménagement

Logement BBC, normes RE 2020 et HQE, NF, accessible PMR, éligible PTZ.
Plans, informations et réservations sur demande. Joignable 7J/7 au (Numéro supprimé).

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Cyr-l'École (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Cyr-l'École et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **RARE T5 DERNIER ETAGE Terrasse VUE DEGAGEE…
1 145 400 €

**RARE T5 DERNIER ETAGE Terrasse VUE DEGAGEE…

**RARE T5 DERNIER ETAGE Terrasse VUE DEGAGEE avec PARKINGS**La résidence…

  • 131 m²
  • 8 744 €/m²
Image de l'annonce **RARE T4 en ETAGE VUE DEGAGEE avec…
797 300 €

**RARE T4 en ETAGE VUE DEGAGEE avec…

**RARE T4 en ETAGE VUE DEGAGEE avec BALCON + PARKINGS**La…

  • 95 m²
  • 8 393 €/m²
Image de l'annonce **LANCEMENT T4 Dernier Étage 170m² TERRASSE +…
755 000 €

**LANCEMENT T4 Dernier Étage 170m² TERRASSE +…

La résidence prend place dans un quartier où tous les…

  • 100 m²
  • 7 550 €/m²
Image de l'annonce **RARE T5 en ETAGE VUE DEGAGEE avec…
817 200 €

**RARE T5 en ETAGE VUE DEGAGEE avec…

**RARE T5 en ETAGE VUE DEGAGEE avec BALCON + PARKINGS**La…

  • 145 m²
  • 5 636 €/m²
Image de l'annonce **RARE T6 DERNIER ETAGE Terrasse VUE DEGAGEE…
1 176 800 €

**RARE T6 DERNIER ETAGE Terrasse VUE DEGAGEE…

**RARE T6 DERNIER ETAGE Terrasse VUE DEGAGEE avec PARKINGS**La résidence…

  • 151 m²
  • 7 793 €/m²
Image de l'annonce **RARE T5 en ETAGE VUE DEGAGEE avec…
1 142 700 €

**RARE T5 en ETAGE VUE DEGAGEE avec…

**RARE T5 en ETAGE VUE DEGAGEE avec BALCON + PARKINGS**La…

  • 133 m²
  • 8 592 €/m²
Image de l'annonce **RARE à 400m Gare T4 DERNIER ETAGE…
860 000 €

**RARE à 400m Gare T4 DERNIER ETAGE…

**RARE à 400m Gare T4 DERNIER ETAGE avec TERRASSE +…

  • 101 m²
  • 8 515 €/m²
Image de l'annonce **RARE Sud-Ouest T5 DERNIER VUE DEGAGEE avec…
980 500 €

**RARE Sud-Ouest T5 DERNIER VUE DEGAGEE avec…

**RARE Sud-Ouest T5 DERNIER VUE DEGAGEE avec BALCON + PARKINGS**La…

  • 120 m²
  • 8 171 €/m²
Image de l'annonce **RARE T5 en ETAGE VUE DEGAGEE avec…
880 700 €

**RARE T5 en ETAGE VUE DEGAGEE avec…

**RARE T5 en ETAGE VUE DEGAGEE avec BALCON + PARKINGS**La…

  • 105 m²
  • 8 388 €/m²
Image de l'annonce **RARE Sud T4 DERNIER ETAGE VUE DEGAGEE…
872 100 €

**RARE Sud T4 DERNIER ETAGE VUE DEGAGEE…

**RARE Sud T4 DERNIER ETAGE VUE DEGAGEE avec TERRASSE +…

  • 115 m²
  • 7 583 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Cyr-l'École