4 PIECES EN DERNIER ETAGE AVEC BALCON

449 000 €
Référence : CPSTCYRVPERR485T
  • 84 m²
  • 5 345 €/m²
APPARTEMENT 4 PIECES BIEN AGENCE EN DERNIER ETAGE AVEC TERRASSE + PARKING

Emplacement PREMIUM : Future résidence de grand standing, labellisée BBC, idéalement située à distance piétonne de la GARE.

PRESTATIONS ET CARACTERISTIQUES :
– Spacieux séjour de 32m2 bien agencé avec cuisine américaine
– CBalcon biene exposé
– 3 chambres dont 1 SUITE PARENTALE avec salle de douche et wc séparé, accès privatif sur une terrasse
– 1 salle de bains avec wc indépendants.
PARKING inclus.

Normes phoniques & thermiques dernière génération RE2020
Logement BBC – Accès PMR – Charges réduites – Frais de notaire réduits – Eligible PTZ.
Photos non contractuelles – Suggestions d’aménagement

Accompagnement personnalisé sur votre projet immobilier & plans sur demande, n’hésitez pas à me contacter au (Numéro supprimé).

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Cyr-l'École (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Cyr-l'École et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce MAISON 5 PIECES ENTIEREMENT NEUVE AVEC JARDIN
499 000 €

MAISON 5 PIECES ENTIEREMENT NEUVE AVEC JARDIN

MAISON 5 PIECES ENTIEREMENT NEUVE AVEC JARDIN DE 230M2 !EN…

  • 112 m²
  • 4 455 €/m²
Image de l'annonce Versailles - Quartier Clagny-Glatigny - Magnifique appartement…
499 000 €

Versailles – Quartier Clagny-Glatigny – Magnifique appartement…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service…

  • 68 m²
  • 7 338 €/m²
Image de l'annonce **RARE: 4 PIÈCES DUPLEX LUMINEUX AVEC GRAND…
622 000 €

**RARE: 4 PIÈCES DUPLEX LUMINEUX AVEC GRAND…

Idéalement situé, à proximité immédiate du centre-ville et de toutes…

  • 90 m²
  • 6 911 €/m²
665 000 €

**RARE: 4 PIÈCES DUPLEX LUMINEUX AVEC GRAND…

• 93 m²
  • 7 151 €/m²
Image de l'annonce MAISON 4 PIECES ENTIEREMENT NEUVE AVEC JARDIN
425 000 €

MAISON 4 PIECES ENTIEREMENT NEUVE AVEC JARDIN

MAISON 4 PIECES ENTIEREMENT NEUVE AVEC JARDIN DE 100M2EN EXCLUSIVITÉ…

  • 90 m²
  • 4 722 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES EN DERNIER ETAGE AVEC BALCON
449 000 €

4 PIECES EN DERNIER ETAGE AVEC BALCON

APPARTEMENT 4 PIECES BIEN AGENCE EN DERNIER ETAGE AVEC TERRASSE…

  • 84 m²
  • 5 345 €/m²
Image de l'annonce Appartement - Villepreux (Villa Lisa) - 68…
389 000 €

Appartement – Villepreux (Villa Lisa) – 68…

• 67 m²
  • 5 806 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES LUMINEUX AVEC TERRASSE VUE DEGAGEE
418 000 €

4 PIECES LUMINEUX AVEC TERRASSE VUE DEGAGEE

MAGNIFIQUE 4 PIECES LUMINEUX AVEC TERRASSE VUE DEGAGEE + PARKINGUn…

  • 85 m²
  • 4 918 €/m²
Image de l'annonce 5 PIECES LUMINEUX EN ETAGE AVEC BALCON
530 000 €

5 PIECES LUMINEUX EN ETAGE AVEC BALCON

APPARTEMENT FAMILIAL LUMINEUX – 4 CHAMBRES AVEC TERRASSE + PARKINGSUn…

  • 105 m²
  • 5 048 €/m²
Image de l'annonce 5 PIECES TRAVERSANT EN DERNIER ETAGE AVEC…
597 000 €

5 PIECES TRAVERSANT EN DERNIER ETAGE AVEC…

APPARTEMENT FAMILIAL LUMINEUX ET TRAVERSANT EN DERNIER ETAGE4 CHAMBRES AVEC…

  • 103 m²
  • 5 796 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Cyr-l'École