**Rare à Saint-Germain : 4 chambres + terrasses panoramiques**

1 650 000 €
Référence : JC-T5-DUPLEX-D2
  • 130 m²
  • 12 692 €/m²
**Duplex d’exception avec terrasses panoramiques – Saint-Germain-en-Laye**

Au cœur du très recherché Centre , découvrez un bien rare : un duplex 5 pièces situé au dernier niveau, pensé comme une véritable maison sur les toits, avec une signature extérieure spectaculaire.

Dès l’entrée, une superbe pièce de vie de baignée de lumière, prolongée par des extérieurs exceptionnels. Le bien bénéficie de terrasses réparties sur plusieurs espaces, dont une terrasse principale, idéale pour créer un salon d’été, un espace repas et une zone détente avec vues dégagées.

L’agencement est parfaitement adapté à une vie de famille :
4 chambres aux belles surfaces dont une suite parentale
3 salles d’eau (SDE 1 + SDE 2 + SDB)
rangements et circulation optimisée
Ce duplex est conçu pour offrir un art de vivre unique : lumière, intimité, prestations haut de gamme, et une atmosphère rare entre patrimoine et modernité, dans un environnement résidentiel privilégié.

Un bien d’exception pour une clientèle exigeante recherchant emplacement, volume et extérieurs.

N’hésitez pas à me contacter pour que nous discutions de votre projet.
Joanna – (Numéro supprimé)
Photos non contractuelles – Frais de notaire réduits – Norme RE2020

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 2

Commodités

Étage 3
Nombre d'étage 3
Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Germain-en-Laye (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Germain-en-Laye et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce *Charmant studio face à la Marina*
236 000 €

*Charmant studio face à la Marina*

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, pavillonnaire…

  • 39 m²
  • 6 051 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 2 pièces de standing proche des…
210 000 €

Magnifique 2 pièces de standing proche des…

Situé au sein du quartier prisé de l'Agriculture, cet appartement…

  • 44 m²
  • 4 773 €/m²
Image de l'annonce Superbe studio à 850m du RER A
330 000 €

Superbe studio à 850m du RER A

Au sein d'une résidence BBC de haut standing, pavillonnaire, emplacement…

  • 32 m²
  • 10 313 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de standing proche des…
255 000 €

Magnifique 3 pièces de standing proche des…

• 60 m²
  • 4 250 €/m²
318 000 €

Magnifique 3 pièces de standing proche des…

• 62 m²
  • 5 129 €/m²
271 000 €

Magnifique 3 pièces de standing proche des…

• 60 m²
  • 4 517 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES AVEC TERRASSE BIENTOT LIVRÉ
456 000 €

3 PIECES AVEC TERRASSE BIENTOT LIVRÉ

Dans une résidence neuve de beau standing BBC bientôt livrée.…

  • 65 m²
  • 7 015 €/m²
Image de l'annonce ✨ HYPERCENTRE - T3 AVEC GRAND JARDIN…
950 000 €

✨ HYPERCENTRE – T3 AVEC GRAND JARDIN…

Situé en REZ-DE-CHAUSSÉE d'une RÉSIDENCE RÉCENTE et DE QUALITÉ, ce…

  • 75 m²
  • 12 667 €/m²
Image de l'annonce RARE **Grande TERRASSE de 30 m2 expo…
407 000 €

RARE **Grande TERRASSE de 30 m2 expo…

Adresse rare au pied du RER A "Nanterre-Ville".Accès rapide au…

  • 68 m²
  • 5 985 €/m²
Image de l'annonce *Superbe 3 pièces avec balcon, idéalement situé*
332 000 €

*Superbe 3 pièces avec balcon, idéalement situé*

• 58 m²
  • 5 724 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Germain-en-Laye