✨ T4 LUMINEUX – CONFORT MODERNE & PLAN PARFAITEMENT AGENCÉ ✨

880 000 €
Référence : RM_SGL_T4_M3
  • 95 m²
  • 9 263 €/m²
APPARTEMENT 4 PIÈCES DE 93,54 m² HABITABLES séduit par son PLAN FLUIDE ET FONCTIONNEL et sa BELLE LUMINOSITÉ ; l’entrée avec RANGEMENTS dessert un SÉJOUR / CUISINE SPACIEUX DE 36 m², véritable CŒUR DE VIE convivial, ouvert sur une AGRÉABLE TERRASSE de 9 m², idéale pour profiter d’un ESPACE EXTÉRIEUR abrité en toute saison, tandis que l’ESPACE NUIT, bien distinct, propose TROIS CHAMBRES CONFORTABLES de 13,5 m², 11 m² et 10 m², une SALLE DE BAINS, une SALLE D’EAU, un WC INDÉPENDANT et un DÉGAGEMENT assurant une CIRCULATION FLUIDE ET AGRÉABLE ; bénéficiant de PRESTATIONS CONTEMPORAINES et d’un ENVIRONNEMENT RÉSIDENTIEL RECHERCHÉ à proximité des COMMERCES, ÉCOLES ET TRANSPORTS, ce bien constitue un PROJET DE RÉSIDENCE PRINCIPALE DE QUALITÉ alliant ESPACE, CONFORT ET CADRE DE VIE PRIVILÉGIÉ.

Logement BBC (Bâtiment Basse Consommation)

suggestion d’aménagement possible.

Faibles Charges – Frais de Notaire Réduits. Photos non contractuelles, à caractère d’ambiance.
Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande.

Michael joignable 7j/7 (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Germain-en-Laye (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Germain-en-Laye et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Magnifique 2 pièces de standing proche des…
242 000 €

Magnifique 2 pièces de standing proche des…

Situé au sein du quartier prisé de l'Agriculture, cet appartement…

  • 43 m²
  • 5 628 €/m²
Image de l'annonce - T1 étage élevé avec PARKING, PROCHE…
255 000 €

– T1 étage élevé avec PARKING, PROCHE…

Devenez propriétaires de ce beau studio à moins de DEUX…

  • 35 m²
  • 7 286 €/m²
Image de l'annonce ** 4 PIECES - DERNIER ETAGE -…
510 000 €

** 4 PIECES – DERNIER ETAGE -…

** 4 PIECES – DERNIER ETAGE – TERRASSE 32m2 -…

  • 86 m²
  • 5 930 €/m²
Image de l'annonce - T2 avec BALCON orienté SUD-OUEST, PROCHE…
286 000 €

– T2 avec BALCON orienté SUD-OUEST, PROCHE…

Niché au sein d'une résidence de STANDING, ce T2 est…

  • 40 m²
  • 7 150 €/m²
Image de l'annonce - RARE MAISON INDIVIDUELLE avec JARDIN PRIVATIF…
622 900 €

– RARE MAISON INDIVIDUELLE avec JARDIN PRIVATIF…

Car il est rare de trouver des maisons neuves proches…

  • 140 m²
  • 4 449 €/m²
Image de l'annonce ** 3 PIECES + TERRASSE 12m2 +…
374 000 €

** 3 PIECES + TERRASSE 12m2 +…

** 3 PIECES + TERRASSE 12m2 + PARKING + Proche…

  • 66 m²
  • 5 667 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de standing proche des…
272 000 €

Magnifique 3 pièces de standing proche des…

• 57 m²
  • 4 772 €/m²
Image de l'annonce - RARE T4 DERNIER ETAGE avec BALCONS,…
529 000 €

– RARE T4 DERNIER ETAGE avec BALCONS,…

Devenez propriétaires d'un bien d'exception. Ce beau T4 se situe…

  • 85 m²
  • 6 224 €/m²
271 000 €

Magnifique 3 pièces de standing proche des…

• 60 m²
  • 4 517 €/m²
Image de l'annonce **Opportunité 4 PIÈCES avec belle TERRASSE et…
390 000 €

**Opportunité 4 PIÈCES avec belle TERRASSE et…

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, résidentiel…

  • 85 m²
  • 4 588 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Germain-en-Laye