✨ T4 LUMINEUX – CONFORT MODERNE & PLAN PARFAITEMENT AGENCÉ ✨

880 000 €
Référence : RM_SGL_T4_M3
  • 95 m²
  • 9 263 €/m²
APPARTEMENT 4 PIÈCES DE 93,54 m² HABITABLES séduit par son PLAN FLUIDE ET FONCTIONNEL et sa BELLE LUMINOSITÉ ; l’entrée avec RANGEMENTS dessert un SÉJOUR / CUISINE SPACIEUX DE 36 m², véritable CŒUR DE VIE convivial, ouvert sur une AGRÉABLE TERRASSE de 9 m², idéale pour profiter d’un ESPACE EXTÉRIEUR abrité en toute saison, tandis que l’ESPACE NUIT, bien distinct, propose TROIS CHAMBRES CONFORTABLES de 13,5 m², 11 m² et 10 m², une SALLE DE BAINS, une SALLE D’EAU, un WC INDÉPENDANT et un DÉGAGEMENT assurant une CIRCULATION FLUIDE ET AGRÉABLE ; bénéficiant de PRESTATIONS CONTEMPORAINES et d’un ENVIRONNEMENT RÉSIDENTIEL RECHERCHÉ à proximité des COMMERCES, ÉCOLES ET TRANSPORTS, ce bien constitue un PROJET DE RÉSIDENCE PRINCIPALE DE QUALITÉ alliant ESPACE, CONFORT ET CADRE DE VIE PRIVILÉGIÉ.

Logement BBC (Bâtiment Basse Consommation)

suggestion d’aménagement possible.

Faibles Charges – Frais de Notaire Réduits. Photos non contractuelles, à caractère d’ambiance.
Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande.

Michael joignable 7j/7 (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Germain-en-Laye (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Germain-en-Laye et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce 3 pièces avec terrasse 20 m², parking…
335 000 €

3 pièces avec terrasse 20 m², parking…

Découvrez cet appartement offrant un cadre de vie recherché, à…

  • 70 m²
  • 4 786 €/m²
Image de l'annonce **3 PIÈCES AVEC JARDIN D’HIVER – RÉSIDENCE…
455 000 €

**3 PIÈCES AVEC JARDIN D’HIVER – RÉSIDENCE…

3 PIÈCES AVEC JARDIN D'HIVER – RÉSIDENCE DE STANDING –…

  • 66 m²
  • 6 894 €/m²
Image de l'annonce Les Terrasses Duparc
210 000 €

Les Terrasses Duparc

NOUVEAU à Bezons! L'opportunité de devenir propriétaire prend une nouvelle…

  • 43.51 m²
  • 4 826 €/m²
Image de l'annonce Les Terrasses Duparc
393 000 €

Les Terrasses Duparc

• 80.57 m²
  • 4 878 €/m²
Image de l'annonce **EXCEPTIONNEL - 4 PIECES + BALCON- PARKING**
440 000 €

**EXCEPTIONNEL – 4 PIECES + BALCON- PARKING**

Magnifique 4 pièces – Proche Gare – Terrasse Appeler Élodie…

  • 78 m²
  • 5 641 €/m²
Image de l'annonce T2 Étage élevé lumière naturelle
262 205 €

T2 Étage élevé lumière naturelle

Le cadre offre une sensation de hauteur agréable, renforçant le…

  • 46 m²
  • 5 700 €/m²
Image de l'annonce ** Charmant 3 Pièces avec Balcon +…
457 000 €

** Charmant 3 Pièces avec Balcon +…

Proche des Transports, à proximité des commerces ,d'écoles, et de…

  • 66 m²
  • 6 924 €/m²
Image de l'annonce RARE** GRANDE TERRASSE expo SUD *
548 000 €

RARE** GRANDE TERRASSE expo SUD *

Idéalement situé à quelques minutes à pied du centre-ville et…

  • 90 m²
  • 6 089 €/m²
Image de l'annonce Les Terrasses Duparc
276 000 €

Les Terrasses Duparc

• 58.42 m²
  • 4 724 €/m²
Image de l'annonce ** Maison d'Exception avec vaste jardin –…
1 563 000 €

** Maison d’Exception avec vaste jardin –…

Située dans un quartier paisible de Rueil Malmaison, entre l'Hippodrome…

  • 193 m²
  • 8 098 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Germain-en-Laye