**Rare à Saint-Germain : 4 chambres + terrasses panoramiques**

1 650 000 €
Référence : JC-T5-DUPLEX-D1
  • 130 m²
  • 12 692 €/m²
**Duplex d’exception avec terrasses panoramiques – Saint-Germain-en-Laye**

Au cœur du très recherché Centre , découvrez un bien rare : un duplex 5 pièces situé au dernier niveau, pensé comme une véritable maison sur les toits, avec une signature extérieure spectaculaire.

Dès l’entrée, une superbe pièce de vie de baignée de lumière, prolongée par des extérieurs exceptionnels. Le bien bénéficie de terrasses réparties sur plusieurs espaces, dont une terrasse principale, idéale pour créer un salon d’été, un espace repas et une zone détente avec vues dégagées.

L’agencement est parfaitement adapté à une vie de famille :
4 chambres aux belles surfaces dont une suite parentale
3 salles d’eau (SDE 1 + SDE 2 + SDB)
rangements et circulation optimisée
Ce duplex est conçu pour offrir un art de vivre unique : lumière, intimité, prestations haut de gamme, et une atmosphère rare entre patrimoine et modernité, dans un environnement résidentiel privilégié.

Un bien d’exception pour une clientèle exigeante recherchant emplacement, volume et extérieurs.

N’hésitez pas à me contacter pour que nous discutions de votre projet.
Joanna – (Numéro supprimé)
Photos non contractuelles – Frais de notaire réduits – Norme RE2020

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 2

Commodités

Étage 3
Nombre d'étage 3
Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Germain-en-Laye (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Germain-en-Laye et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce NANTERRE-VILLE ** Magnifique 4 pièces Étage élevé…
441 000 €

NANTERRE-VILLE ** Magnifique 4 pièces Étage élevé…

Adresse rare au pied du RER A "Nanterre-Ville".Accès rapide au…

  • 80 m²
  • 5 513 €/m²
Image de l'annonce *Charmant 3 pièces avec loggia face à…
449 000 €

*Charmant 3 pièces avec loggia face à…

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, pavillonnaire…

  • 80 m²
  • 5 613 €/m²
Image de l'annonce NANTERRE-VILLE **GRAND 3 pièces avec BALCON **…
349 000 €

NANTERRE-VILLE **GRAND 3 pièces avec BALCON **…

• 65 m²
  • 5 369 €/m²
Image de l'annonce *Charmant 4 pièces avec balcon face à…
498 000 €

*Charmant 4 pièces avec balcon face à…

• 90 m²
  • 5 533 €/m²
Image de l'annonce *Charmant 3 pièces avec loggia en coeur…
397 000 €

*Charmant 3 pièces avec loggia en coeur…

• 67 m²
  • 5 925 €/m²
Image de l'annonce *Charmant 2 pièces face à la Marina*
311 000 €

*Charmant 2 pièces face à la Marina*

• 50 m²
  • 6 220 €/m²
Image de l'annonce - T3 avec TERRASSE ET GRAND JARDIN,…
349 000 €

– T3 avec TERRASSE ET GRAND JARDIN,…

Profitez du CALME d'un quartier résidentiel avec la proximité du…

  • 60 m²
  • 5 817 €/m²
Image de l'annonce - RARE T4 DERNIER ETAGE avec BALCONS,…
529 000 €

– RARE T4 DERNIER ETAGE avec BALCONS,…

Devenez propriétaires d'un bien d'exception. Ce beau T4 se situe…

  • 85 m²
  • 6 224 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES LUMINEUX EN ETAGE AVEC BALCON
397 000 €

3 PIECES LUMINEUX EN ETAGE AVEC BALCON

MAGNIFIQUE 3 PIECES LUMINEUX ET EBIEN AGENCE EN ETAGE AVEC…

  • 63 m²
  • 6 302 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES TRAVERSANT EN DERNIER ETAGE AVEC…
510 000 €

4 PIECES TRAVERSANT EN DERNIER ETAGE AVEC…

DERNIER ETAGE : MAGNIFIQUE APPARTEMENT FAMILIAL TRAVERSANT – 3 CHAMBRES…

  • 85 m²
  • 6 000 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Germain-en-Laye