**Rare à Saint-Germain : 4 chambres + terrasses panoramiques**

1 650 000 €
Référence : JC-T5-DUPLEX-D1
  • 130 m²
  • 12 692 €/m²
**Duplex d’exception avec terrasses panoramiques – Saint-Germain-en-Laye**

Au cœur du très recherché Centre , découvrez un bien rare : un duplex 5 pièces situé au dernier niveau, pensé comme une véritable maison sur les toits, avec une signature extérieure spectaculaire.

Dès l’entrée, une superbe pièce de vie de baignée de lumière, prolongée par des extérieurs exceptionnels. Le bien bénéficie de terrasses réparties sur plusieurs espaces, dont une terrasse principale, idéale pour créer un salon d’été, un espace repas et une zone détente avec vues dégagées.

L’agencement est parfaitement adapté à une vie de famille :
4 chambres aux belles surfaces dont une suite parentale
3 salles d’eau (SDE 1 + SDE 2 + SDB)
rangements et circulation optimisée
Ce duplex est conçu pour offrir un art de vivre unique : lumière, intimité, prestations haut de gamme, et une atmosphère rare entre patrimoine et modernité, dans un environnement résidentiel privilégié.

Un bien d’exception pour une clientèle exigeante recherchant emplacement, volume et extérieurs.

N’hésitez pas à me contacter pour que nous discutions de votre projet.
Joanna – (Numéro supprimé)
Photos non contractuelles – Frais de notaire réduits – Norme RE2020

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 2

Commodités

Étage 3
Nombre d'étage 3
Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Germain-en-Laye (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Germain-en-Laye et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce - T2 avec BALCON, TRÈS PROCHE TRANSPORTS…
292 000 €

– T2 avec BALCON, TRÈS PROCHE TRANSPORTS…

Devenez propriétaires d'un charmant T2 à moins de DEUX MINUTES…

  • 49 m²
  • 5 959 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES AVEC JARDIN PRIVATIF
520 000 €

4 PIECES AVEC JARDIN PRIVATIF

PROCHE GARE : MAGNIFIQUE 4 PIECES AVEC JARDIN PRIVATIF +…

  • 78 m²
  • 6 667 €/m²
Image de l'annonce - T3 orienté PLEIN OUEST avec BALCON…
374 700 €

– T3 orienté PLEIN OUEST avec BALCON…

Situé en étage élevé dans une résidence de STANDING, votre…

  • 70 m²
  • 5 353 €/m²
Image de l'annonce MAISON 5 PIECES ENTIEREMENT NEUVE AVEC TERRAIN…
549 000 €

MAISON 5 PIECES ENTIEREMENT NEUVE AVEC TERRAIN…

MAISON 5 PIECES ENTIEREMENT NEUVE AVEC TERRAIN DE 320M2EN EXCLUSIVITÉ…

  • 96 m²
  • 5 719 €/m²
599 000 €

MAISON 5 PIECES ENTIEREMENT NEUVE AVEC TERRAIN…

MAISON 5 PIECES ENTIEREMENT NEUVE AVEC TERRAIN DE 470M2EN EXCLUSIVITÉ…

  • 102 m²
  • 5 873 €/m²
Image de l'annonce DERNIERE OPPORTUNITE! 5 PIECES avec extérieur 3…
483 000 €

DERNIERE OPPORTUNITE! 5 PIECES avec extérieur 3…

Découvrez ce superbe appartement familial neuf de 94,74 m² situé…

  • 95 m²
  • 5 084 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
156 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

NOUVEAUX APPARTEMENTS DISPONIBLES à Chanteloup-les-Vignes ! Devenez propriétaire d'un appartement…

  • 43.1 m²
  • 3 619 €/m²
Image de l'annonce MAISON 4 PIECES ENTIEREMENT NEUVE AVEC TERRAIN…
529 000 €

MAISON 4 PIECES ENTIEREMENT NEUVE AVEC TERRAIN…

MAISON 4 PIECES ENTIEREMENT NEUVE AVEC TERRAIN DE 237M2EN EXCLUSIVITÉ…

  • 92 m²
  • 5 750 €/m²
Image de l'annonce 5 PIECES LUMINEUX AVEC BALCONS
860 000 €

5 PIECES LUMINEUX AVEC BALCONS

APPARTEMENT FAMILIAL TRES BIEN AGENCE EN ETAGE – 4 CHAMBRES…

  • 112 m²
  • 7 679 €/m²
Image de l'annonce 4 pièces avec extérieur proche gare Carrières…
423 000 €

4 pièces avec extérieur proche gare Carrières…

Découvrez ce superbe appartement familial neuf de 81 m² situé…

  • 81 m²
  • 5 222 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Germain-en-Laye