**MAGNIFIQUE retour 4 pièce TERRASSE – Parking – caves – Ecole Americaine**

582 000 €
Référence : EM_STGERgarden
  • 87 m²
  • 6 690 €/m²
Retour de lot – Magnifique 4 pièces avec terrasse et jardin
Contact : Élodie – (Numéro supprimé)
Situé dans une rue calme et pavillonnaire de Saint-Germain-en-Laye, cet appartement bénéficie d’un emplacement privilégié, à proximité des commerces, des écoles, du centre-ville et du tramway.
Ce superbe 4 pièces d’environ 90 m² dispose d’une grande terrasse et jardin, d’un salon / salle à manger avec cuisine attenante, ainsi que trois chambres, dont une suite parentale avec salle d’eau. Une salle de bains et des WC séparés complètent l’ensemble.
L’organisation intérieure, sans aucune perte d’espace, s’accompagne de matériaux de belle qualité.
Deux places de stationnement complètent ce bien.
Suggestion d’aménagement possible.
Le logement est visitable.
Logement BBC – normes RT2012 et HQE – logement certifié NF – accessible PMR – éligible PTZ.
Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Germain-en-Laye (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Germain-en-Laye et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **Appartement familial 5 pièces – Terrasse –…
1 190 000 €

**Appartement familial 5 pièces – Terrasse –…

**Grand 5 pièces neuf – Terrasse – 4 chambres**Au cœur…

  • 120 m²
  • 9 917 €/m²
Image de l'annonce **DUPLEX 5 PIÈCES EN DERNIER ÉTAGE AVEC…
1 738 000 €

**DUPLEX 5 PIÈCES EN DERNIER ÉTAGE AVEC…

**DUPLEX 5 PIÈCES EN DERNIER ÉTAGE AVEC TERRASSE EXCEPTIONNELLE**Dans un…

  • 125 m²
  • 13 904 €/m²
Image de l'annonce **Grand duplex familial + rooftop plein ciel**
700 000 €

**Grand duplex familial + rooftop plein ciel**

Un emplacement recherché à Saint-Germain-en-Laye, proche des commodités : commerces,…

  • 91 m²
  • 7 692 €/m²
Image de l'annonce Appartement 2 pièces avec balcon à vendre…
289 000 €

Appartement 2 pièces avec balcon à vendre…

Sur le secteur de Sartrouville, les appartements de deux pièces…

  • 40 m²
  • 7 225 €/m²
Image de l'annonce Studio bien placé, agencement parfait
177 000 €

Studio bien placé, agencement parfait

Ce studio offre un cadre de vie idéal, à proximité…

  • 35 m²
  • 5 057 €/m²
Image de l'annonce Les Terrasses Duparc
367 000 €

Les Terrasses Duparc

NOUVEAU à Bezons! L'opportunité de devenir propriétaire prend une nouvelle…

  • 73.09 m²
  • 5 021 €/m²
Image de l'annonce DISPONIBLE IMMÉDIATEMENT** Exceptionnel 4 pièces en DERNIER…
704 000 €

DISPONIBLE IMMÉDIATEMENT** Exceptionnel 4 pièces en DERNIER…

À Proximité des des Berges de Seine et du parc…

  • 88 m²
  • 8 000 €/m²
Image de l'annonce ** Maison individuelle neuve 5 chambres avec…
620 000 €

** Maison individuelle neuve 5 chambres avec…

Magnifique Maison de 6 pièces avec JARDIN de 200 M2…

  • 135 m²
  • 4 593 €/m²
Image de l'annonce OPPORTUNITÉ À SAISIR ** Magnifique Appartement LIVRÉ…
784 000 €

OPPORTUNITÉ À SAISIR ** Magnifique Appartement LIVRÉ…

À Proximité des des Berges de Seine et du parc…

  • 110 m²
  • 7 127 €/m²
Image de l'annonce **SUPERBE - 5 PIECES + TERRASSE- DOUBLE…
577 000 €

**SUPERBE – 5 PIECES + TERRASSE- DOUBLE…

Magnifique 5 pièces – Proche Gare – Terrasse Appeler Élodie…

  • 92 m²
  • 6 272 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Germain-en-Laye