✨ T4 AVEC GRANDE TERRASSE & JARDIN PRIVATIF – L’ESPRIT MAISON EN CŒUR DE RÉSIDENCE ✨

540 000 €
Référence : RM_SGL_T4NX
  • 90 m²
  • 6 000 €/m²
Situé dans une résidence contemporaine de QUALITÉ, ce SUPERBE APPARTEMENT T4 de 86,90 m² HABITABLES offre un CONFORT DE VIE RARE grâce à ses ESPACES EXTÉRIEURS GÉNÉREUX, comprenant une TERRASSE DE 32 m² prolongée par un JARDIN PRIVATIF DE 22 m², parfaits pour profiter des beaux jours ; l’entrée dessert un SÉJOUR / CUISINE LUMINEUX DE 28 m², idéal pour recevoir, tandis que l’ESPACE NUIT propose TROIS CHAMBRES CONFORTABLES de 17 m², 11 m² et 11 m², une SALLE DE BAINS, une SALLE D’EAU AVEC WC, un WC INDÉPENDANT et des DÉGAGEMENTS OPTIMISÉS assurant une CIRCULATION FLUIDE ; grâce à son PLAN PARFAITEMENT AGENCÉ, ses VOLUMES BIEN RÉPARTIS et son EXTÉRIEUR PRIVATIF, ce bien conjugue MODERNITÉ, FONCTIONNALITÉ et QUALITÉ DE VIE, une OPPORTUNITÉ IDÉALE pour une FAMILLE ou un ACQUÉREUR en quête d’un APPARTEMENT AUX ALLURES DE MAISON dans un ENVIRONNEMENT RÉSIDENTIEL PRISÉ.

2 PARKING et 1 CAVE complètent ce bien

Logement BBC (Bâtiment Basse Consommation)

suggestion d’aménagement possible.

Faibles Charges – Frais de Notaire Réduits. Photos non contractuelles, à caractère d’ambiance.
Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande.

Michael joignable 7j/7 (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Nombre d'étage 2
Ascenseur OUI
Cave OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Germain-en-Laye (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Germain-en-Laye et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Bel Appartement 3 pièces agréable avec grande…
620 000 €

Bel Appartement 3 pièces agréable avec grande…

Implanté dans un secteur moderne et attractif, cet appartement offre…

  • 67 m²
  • 9 254 €/m²
Image de l'annonce Superbe T5 moderne avec 95 m² de…
899 000 €

Superbe T5 moderne avec 95 m² de…

Ce superbe appartement séduit par sa vaste terrasse de 95m²…

  • 113 m²
  • 7 956 €/m²
Image de l'annonce Superbe T5 avec balcon + parking idéalement…
790 000 €

Superbe T5 avec balcon + parking idéalement…

Situé dans un quartier récent et moderne, cet appartement bénéficie…

  • 106 m²
  • 7 453 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES LUMINEUX AVEC TERRASSE PLEIN CIEL
486 000 €

4 PIECES LUMINEUX AVEC TERRASSE PLEIN CIEL

APPARTEMENT FAMILIAL EN COEUR DE VILLE – 3 CHAMBRES -…

  • 84 m²
  • 5 786 €/m²
Image de l'annonce *Rare 5 pièces avec Grand Balcon idéalement…
459 000 €

*Rare 5 pièces avec Grand Balcon idéalement…

Situé dans une résidence BBC de standing, cet emplacement privilégié…

  • 95 m²
  • 4 832 €/m²
Image de l'annonce 5 PIECES EN DERNIER ETAGE AVEC TERRASSE
564 000 €

5 PIECES EN DERNIER ETAGE AVEC TERRASSE

APPARTEMENT FAMILIAL EN COEUR DE VILLE – 4 CHAMBRES -…

  • 90 m²
  • 6 267 €/m²
Image de l'annonce Superbe T5 idéalement situé avec Terrasse de…
784 000 €

Superbe T5 idéalement situé avec Terrasse de…

Idéalement situé à 10 minutes à pied du RER A,…

  • 109 m²
  • 7 193 €/m²
Image de l'annonce Charmant T4 avec terrasse et jardin d'hiver…
723 000 €

Charmant T4 avec terrasse et jardin d’hiver…

Découvrez ce superbe 4 pièces neuf à Chatou, pensé pour…

  • 103 m²
  • 7 019 €/m²
Image de l'annonce Appartement - Nue-propriété
422 000 €

Appartement – Nue-propriété

Une adresse patrimoniale rare dans l'Ouest parisien : investissez en…

  • 78 m²
  • 5 410 €/m²
Image de l'annonce *Rare 3 pièces avec Belle Terrasse idéalement…
288 000 €

*Rare 3 pièces avec Belle Terrasse idéalement…

• 63 m²
  • 4 571 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Germain-en-Laye