✨ T3 CONTEMPORAIN AVEC TERRASSE – CONFORT & LUMIERE ✨

630 000 €
Référence : RM_SGL_T3-M
  • 65 m²
  • 9 692 €/m²
Dans un ENVIRONNEMENT RÉSIDENTIEL CALME et RECHERCHÉ de SAINT-GERMAIN-EN-LAYE, découvrez ce SUPERBE APPARTEMENT T3 de 64,64 m² HABITABLES, parfaitement agencé et prolongé par une TERRASSE DE 5 m², idéale pour profiter d’un ESPACE EXTÉRIEUR ABRITÉ ; l’entrée dessert un SÉJOUR / CUISINE LUMINEUX DE 30 m², véritable CŒUR DE VIE, tandis que l’ESPACE NUIT offre DEUX CHAMBRES CONFORTABLES de 13,5 m² et 11 m², une SALLE DE BAINS SPACIEUSE, un WC INDÉPENDANT et un DÉGAGEMENT OPTIMISÉ assurant une CIRCULATION FLUIDE ; grâce à son PLAN BIEN PENSÉ, sa BELLE HAUTEUR SOUS PLAFOND, ses PRESTATIONS CONTEMPORAINES et sa LOCALISATION PRIVILÉGIÉE à proximité des COMMERCES, ÉCOLES et TRANSPORTS, ce bien constitue une OPPORTUNITÉ IDÉALE pour un COUPLE, une PETITE FAMILLE ou un INVESTISSEMENT DE QUALITÉ.

1 PLACE DE PARKING complète ce bien

Logement BBC (Bâtiment Basse Consommation)

suggestion d’aménagement possible.

Faibles Charges – Frais de Notaire Réduits. Photos non contractuelles, à caractère d’ambiance.
Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande.

Michael joignable 7j/7 (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Germain-en-Laye (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Germain-en-Laye et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **RARE Villa 4 CHAMBRES avec GARAGE +…
550 000 €

**RARE Villa 4 CHAMBRES avec GARAGE +…

**RARE Villa 4 CHAMBRES avec GARAGE + TERRASSE + JARDIN…

  • 100 m²
  • 5 500 €/m²
Image de l'annonce **EMPLACEMENT PREMIUM à 300m RER T5 240m²…
1 950 000 €

**EMPLACEMENT PREMIUM à 300m RER T5 240m²…

Bénéficier d'un centre-ville piéton, vivre en lisière d'une forêt séculaire,…

  • 190 m²
  • 10 263 €/m²
Image de l'annonce **Opportunité 2 PIÈCES avec PARKING proche Centre-Ville…
205 000 €

**Opportunité 2 PIÈCES avec PARKING proche Centre-Ville…

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, résidentiel…

  • 34 m²
  • 6 029 €/m²
Image de l'annonce **RARE Hypercentre GRAND T3 avec TERRASSE +…
780 000 €

**RARE Hypercentre GRAND T3 avec TERRASSE +…

Hypercentre entre la MAIRIE et le RER, emplacement stratégique, cette…

  • 71 m²
  • 10 986 €/m²
Image de l'annonce **RARE Villa dans résidence SECURISEE avec JARDIN…
930 000 €

**RARE Villa dans résidence SECURISEE avec JARDIN…

**RARE Villa dans résidence SECURISEE avec JARDIN + TERRASSE +…

  • 116 m²
  • 8 017 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR Villa 5 pièces avec 250m² JARDIN…
650 000 €

**RETOUR Villa 5 pièces avec 250m² JARDIN…

Cette réalisation profite de la proximité des centres commerciaux, mais…

  • 125 m²
  • 5 200 €/m²
Image de l'annonce *Magnifique 4 pièces avec Grand Balcon idéalement…
408 000 €

*Magnifique 4 pièces avec Grand Balcon idéalement…

Situé dans une résidence BBC de standing, cet emplacement privilégié…

  • 85 m²
  • 4 800 €/m²
Image de l'annonce **RARE Villa 4 CHAMBRES avec GARAGE +…
610 000 €

**RARE Villa 4 CHAMBRES avec GARAGE +…

**RARE Villa 4 CHAMBRES avec GARAGE + TERRASSE + JARDIN…

  • 100 m²
  • 6 100 €/m²
Image de l'annonce **RARE Hypercentre GRAND T4 sur Cour avec…
1 350 000 €

**RARE Hypercentre GRAND T4 sur Cour avec…

• 125 m²
  • 10 800 €/m²
Image de l'annonce **DERNIER ETAGE TERRASSE Hypercentre SUD-OUEST avec PARKINGS**
1 730 000 €

**DERNIER ETAGE TERRASSE Hypercentre SUD-OUEST avec PARKINGS**

**T5 DERNIER ETAGE TERRASSE revenu à la vente sur le…

  • 130 m²
  • 13 308 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Germain-en-Laye