✨ T3 AUX VOLUMES EXCEPTIONNELS EN HYPERCENTRE – CONFORT & ÉLÉGANCE ✨

990 000 €
Référence : RM_SGL_T3-B3
  • 85 m²
  • 11 647 €/m²
Situé dans une RÉSIDENCE RÉCENTE et DE QUALITÉ, ce SUPERBE APPARTEMENT T3 de 82,81 m² HABITABLES séduit par son SÉJOUR–CUISINE DE 40 m², véritable CŒUR DE VIE offrant de BEAUX VOLUMES et une LUMINOSITÉ REMARQUABLE, idéal pour recevoir ; l’entrée fonctionnelle avec RANGEMENTS mène à un ESPACE NUIT bien distinct composé de DEUX GRANDES CHAMBRES de 14,5 m² et 11 m², d’une SALLE D’EAU MODERNE, d’un WC INDÉPENDANT, d’un DÉGAGEMENT OPTIMISÉ et de RANGEMENTS INTÉGRÉS assurant un CONFORT QUOTIDIEN ; grâce à son PLAN PARFAITEMENT AGENCÉ, ses SURFACES GÉNÉREUSES et ses PRESTATIONS CONTEMPORAINES, ce bien constitue une OPPORTUNITÉ RARE dans un ENVIRONNEMENT CALME et RECHERCHÉ.

Logement BBC (Bâtiment Basse Consommation)

suggestion d’aménagement possible.

Faibles Charges – Frais de Notaire Réduits. Photos non contractuelles, à caractère d’ambiance.
Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande.

Michael joignable 7j/7 (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Cave OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Germain-en-Laye (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Germain-en-Laye et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce 3 PIECES AVEC TERRASSE ET JARDIN
400 000 €

3 PIECES AVEC TERRASSE ET JARDIN

A proximité de la future ligne 15, proche des commerces.Dans…

  • 57 m²
  • 7 018 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR Lumineux T4 En Etage avec TERRASSE…
828 480 €

**RETOUR Lumineux T4 En Etage avec TERRASSE…

Ce poumon vert en plein cœur de ville s'agrémente de…

  • 100 m²
  • 8 285 €/m²
Image de l'annonce **EMPLACEMENT PREMIUM à 300m RER T5 240m²…
1 950 000 €

**EMPLACEMENT PREMIUM à 300m RER T5 240m²…

Bénéficier d'un centre-ville piéton, vivre en lisière d'une forêt séculaire,…

  • 190 m²
  • 10 263 €/m²
Image de l'annonce **RARE VILLA de LUXE avec TERRASSE +…
1 600 000 €

**RARE VILLA de LUXE avec TERRASSE +…

**RARE VILLA de LUXE avec TERRASSE + JARDIN + GARAGES…

  • 200 m²
  • 8 000 €/m²
Image de l'annonce ✨ T4 AVEC GRANDE TERRASSE & JARDIN…
540 000 €

✨ T4 AVEC GRANDE TERRASSE & JARDIN…

Situé dans une résidence contemporaine de QUALITÉ, ce SUPERBE APPARTEMENT…

  • 90 m²
  • 6 000 €/m²
Image de l'annonce **RARE T6 Duplex au cœur d'un CHATEAU…
1 260 000 €

**RARE T6 Duplex au cœur d’un CHATEAU…

C'est un château majestueux, quintessence du patrimoine français, situé dans…

  • 145 m²
  • 8 690 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR A LA VENTE Hypercentre DERNIER ETAGE…
1 599 000 €

**RETOUR A LA VENTE Hypercentre DERNIER ETAGE…

**RETOUR A LA VENTE Hypercentre DERNIER ETAGE avec TERRASSE +…

  • 140 m²
  • 11 421 €/m²
Image de l'annonce *Magnifique maison d'exception idéalement située*
1 623 000 €

*Magnifique maison d’exception idéalement située*

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, pavillonnaire…

  • 197 m²
  • 8 239 €/m²
Image de l'annonce Maison avec fort potentiel locatif – 134…
499 000 €

Maison avec fort potentiel locatif – 134…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service…

  • 134 m²
  • 3 724 €/m²
Image de l'annonce **RARE Villa Moderne Individuelle avec GARAGE +…
540 000 €

**RARE Villa Moderne Individuelle avec GARAGE +…

**RARE Villa Moderne Individuelle avec GARAGE + JARDIN 200m² proche…

  • 96 m²
  • 5 625 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Germain-en-Laye