**Rare opportunité: 4 pièces avec balcon**

689 000 €
Référence : EN_SGL4BTIER
  • 95 m²
  • 7 253 €/m²
Idéalement situé, à proximité de toutes commodités: commerces, services, groupes scolaires, transports…

Cet appartement 4 pièces au sein d’une résidence de haut-standing BBC, se compose d’une entrée avec placard, d’ une cuisine ouverte sur le séjour, 3 chambres, 2 salles de bain et 2 WCs dont un indépendant.
Un balcon complète le bien.
Deux parkings et une cave inclus.

Plan parfaitement optimisé, aucune perte d’espace et prestations de grande qualité.
Suggestion d’aménagement non contractuelle.Éligible PTZ, Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 2

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Germain-en-Laye (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Germain-en-Laye et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce La Porte de Chambourcy
425 000 €

La Porte de Chambourcy

NOUVEAUX APPARTEMENTS DISPONIBLES A CHAMBOURCY (78) ! Devenez propriétaire dans…

  • 92.82 m²
  • 4 579 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 70.38 m²
233 000 €

Appartement de 70.38 m²

Pourquoi rester locataire quand vous pouvez devenir propriétaire !Votre appartement…

  • 70.38 m²
  • 3 311 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 70.38 m²
238 000 €

Appartement de 70.38 m²

• 70.38 m²
  • 3 382 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 67.29 m²
229 000 €

Appartement de 67.29 m²

• 67.29 m²
  • 3 403 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 70.38 m²
229 000 €

Appartement de 70.38 m²

• 70.38 m²
  • 3 254 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 67.29 m²
233 000 €

Appartement de 67.29 m²

• 67.29 m²
  • 3 463 €/m²
Image de l'annonce LA PORTE DE CHAMBOURCY MAISON
644 000 €

LA PORTE DE CHAMBOURCY MAISON

DERNIERES MAISONS DISPONIBLES A CHAMBOURCY (78) ! Devenez propriétaire dans…

  • 119.56 m²
  • 5 386 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 51.82 m²
175 000 €

Appartement de 51.82 m²

• 51.82 m²
  • 3 377 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 81.6 m²
248 000 €

Appartement de 81.6 m²

• 81.6 m²
  • 3 039 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 67.29 m²
217 000 €

Appartement de 67.29 m²

• 67.29 m²
  • 3 225 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Germain-en-Laye