**Rare opportunité: 4 pièces avec balcon**

689 000 €
Référence : EN_SGL4BTIER
  • 95 m²
  • 7 253 €/m²
Idéalement situé, à proximité de toutes commodités: commerces, services, groupes scolaires, transports…

Cet appartement 4 pièces au sein d’une résidence de haut-standing BBC, se compose d’une entrée avec placard, d’ une cuisine ouverte sur le séjour, 3 chambres, 2 salles de bain et 2 WCs dont un indépendant.
Un balcon complète le bien.
Deux parkings et une cave inclus.

Plan parfaitement optimisé, aucune perte d’espace et prestations de grande qualité.
Suggestion d’aménagement non contractuelle.Éligible PTZ, Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 2

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Germain-en-Laye (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Germain-en-Laye et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce La Porte de Chambourcy
418 000 €

La Porte de Chambourcy

NOUVEAUX APPARTEMENTS DISPONIBLES A CHAMBOURCY (78) ! Devenez propriétaire dans…

  • 93.58 m²
  • 4 467 €/m²
Image de l'annonce La Porte de Chambourcy
254 000 €

La Porte de Chambourcy

• 44.91 m²
  • 5 656 €/m²
Image de l'annonce La Porte de Chambourcy
344 000 €

La Porte de Chambourcy

• 66.83 m²
  • 5 147 €/m²
Image de l'annonce La Porte de Chambourcy
249 000 €

La Porte de Chambourcy

• 46.44 m²
  • 5 362 €/m²
Image de l'annonce La Porte de Chambourcy
251 000 €

La Porte de Chambourcy

• 47.11 m²
  • 5 328 €/m²
Image de l'annonce La Porte de Chambourcy
250 000 €

La Porte de Chambourcy

• 47 m²
  • 5 319 €/m²
Image de l'annonce 9ÈME ART
423 000 €

9ÈME ART

TRAVAUX EN COURS ! DERNIERS APPARTEMENTS DISPONIBLES, à Carrières-sur-Seine (78)…

  • 81.59 m²
  • 5 184 €/m²
Image de l'annonce 9ÈME ART
258 000 €

9ÈME ART

• 46.01 m²
  • 5 607 €/m²
Image de l'annonce 9ÈME ART
483 000 €

9ÈME ART

• 94.74 m²
  • 5 098 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Germain-en-Laye