**LANCEMENT T4 Dernier Étage 170m² TERRASSE + ROOFTOP + PARKINGS + CAVE pied T6**

755 000 €
Référence : FH_V7
  • 100 m²
  • 7 550 €/m²
La résidence prend place dans un quartier où tous les essentiels sont à portée de main, avec en plus la forêt de Meudon à 5 min à pied. Les déplacements sont enfin facilités par l’A86, le Tramway T6 à 5 min à pied et 4 lignes de bus au pied de la résidence.

Ce grand 4 pièces de 100m² au DERNIER ETAGE se compose d’un vaste séjour-cuisine ouvert sur TERRASSE et ROOFTOP, 3 grandes chambres de 14 et 17m² dont 1 suite parentale avec Sdb/Wc, 1 Sde, 1 Dressing, 1 Wc indépendant.

– PARKINGS + CAVE inclus.
– PLAN IDEAL, AUCUNE PERTE.
– PRESTATIONS DE GRANDES QUALITES.

Photos non contractuelles – Résidence Neuve – Faibles Charges – Frais de Notaire Réduits – Garanties (2 ans et 10 ans) – Isolation Thermique et Phonique aux Nouvelles Normes – Plans et renseignements 7j/7 par mail ou au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3

+ Modifier le message

Logement proche de Vélizy-Villacoublay (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Vélizy-Villacoublay et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Magnifique 2 pièces de 41 m2 proche…
385 000 €

Magnifique 2 pièces de 41 m2 proche…

Située dans une rue calme très prisée, cette adresse offre…

  • 41 m²
  • 9 390 €/m²
Image de l'annonce * 3PIECES VUE SEINE - BALCON PLEIN…
655 000 €

* 3PIECES VUE SEINE – BALCON PLEIN…

* 3PIECES VUE SEINE – BALCON PLEIN SUD + PARKINGAu…

  • 63 m²
  • 10 397 €/m²
Image de l'annonce 4 pièces d'exception – en étage avec…
980 000 €

4 pièces d’exception – en étage avec…

À deux pas des gares de Meudon et de Bellevue,…

  • 100 m²
  • 9 800 €/m²
Image de l'annonce RARE – Duplex 5 pièces dernier étage,…
863 000 €

RARE – Duplex 5 pièces dernier étage,…

Situé au dernier étage, cet appartement 5 pièces en duplex…

  • 125 m²
  • 6 904 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 4 pièces de 100 m2 proche…
1 353 000 €

Magnifique 4 pièces de 100 m2 proche…

Située face au parc de Saint-Cloud, cette adresse offre un…

  • 100 m²
  • 13 530 €/m²
Image de l'annonce **4 PIECES - T0IT TERRASSE - 2…
779 000 €

**4 PIECES – T0IT TERRASSE – 2…

**4 PIECES – T0IT TERRASSE – 2 PARKINGS + Proche…

  • 91 m²
  • 8 560 €/m²
Image de l'annonce T2 exposé SUD OUEST + Balcon +…
445 000 €

T2 exposé SUD OUEST + Balcon +…

T2 exposé SUD OUEST + Balcon + Parking – Proche…

  • 47 m²
  • 9 468 €/m²
Image de l'annonce 4 pièces en rez de jardin –…
880 000 €

4 pièces en rez de jardin –…

En intérieur de cour, au calme absolu, ce bel appartement…

  • 88 m²
  • 10 000 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de 74 m2 proche…
943 000 €

Magnifique 3 pièces de 74 m2 proche…

Située face au parc de Saint-Cloud, cette adresse offre un…

  • 75 m²
  • 12 573 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 2 pièces de 50 m2 proche…
630 000 €

Magnifique 2 pièces de 50 m2 proche…

Située face au parc de Saint-Cloud, cette adresse offre un…

  • 50 m²
  • 12 600 €/m²

L’actualité immobilière à Vélizy-Villacoublay