Logo du constructeur UTOPIA

UTOPIA

C’est votre fiche ? Vous souhaitez apporter des modifications ?

Contactez-nous

Voir les annonces

Image de l'annonce T3 de 71 m2, 3 BALCONS et…
339 000 €

T3 de 71 m2, 3 BALCONS et…

GRAND T3 Très LUMINEUX AVEC 3 BALCONS et un SEJOUR…

  • 71 m²
  • 4 775 €/m²
Image de l'annonce **Bien d'exception** T4 TRAVERSANT au DERNIER ETAGE…
339 100 €

**Bien d’exception** T4 TRAVERSANT au DERNIER ETAGE…

Appartement raffiné 4 pièces, avec TERRASSE de 102m2 PLEIN CIEL.Bénéficiant…

  • 82 m²
  • 4 135 €/m²
Image de l'annonce BEAU T4 de 80m2 exposé SUD intelligemment…
340 000 €

BEAU T4 de 80m2 exposé SUD intelligemment…

Superbe T4 de 80M2, se composant d'un séjour/cuisine SUPERBEMENT agencé…

  • 80 m²
  • 4 250 €/m²
Image de l'annonce ***Bel appartement 3 chambres à 2 pas…
340 000 €

***Bel appartement 3 chambres à 2 pas…

Découvrez ce magnifique appartement T4 situé au cœur de Bordeaux,…

  • 82 m²
  • 4 146 €/m²
Image de l'annonce - T2 PROCHE TRANSPORTS -
340 000 €

– T2 PROCHE TRANSPORTS –

A quelques minutes à pieds des lignes 13 et 14…

  • 45 m²
  • 7 556 €/m²
Image de l'annonce PROCHE BORDEAUX - Maison SPACIEUSE en duplex…
340 000 €

PROCHE BORDEAUX – Maison SPACIEUSE en duplex…

Cette maison saura vous séduire avec son séjour SPACIEUX avec…

  • 83 m²
  • 4 096 €/m²
Image de l'annonce ****Bel appartement 3 pièces avec BALCON et…
340 000 €

****Bel appartement 3 pièces avec BALCON et…

Ce T3 séduit immédiatement par son agencement harmonieux et son…

  • 61 m²
  • 5 574 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces en étage élevé avec…
340 000 €

Magnifique 3 pièces en étage élevé avec…

Situé en étage élevé, cet appartement 3 pièces offre un…

  • 74 m²
  • 4 595 €/m²
Image de l'annonce T2 idéalement situé entre Batignolles et Place…
340 000 €

T2 idéalement situé entre Batignolles et Place…

À deux pas du métro La Fourche (ligne 13), découvrez…

  • 27 m²
  • 12 593 €/m²
Image de l'annonce F4 de 80m2 exposé SUD intelligemment agencé…
340 000 €

F4 de 80m2 exposé SUD intelligemment agencé…

• 80 m²
  • 4 250 €/m²
Image de l'annonce T4 de 80m2 exposé SUD intelligemment agencé…
340 000 €

T4 de 80m2 exposé SUD intelligemment agencé…

• 80 m²
  • 4 250 €/m²
Image de l'annonce ** Superbe 2 pièces avec Balcon en…
340 000 €

** Superbe 2 pièces avec Balcon en…

Proche des Transports, à proximité des commerces ,d'écoles, et de…

  • 46 m²
  • 7 391 €/m²
Image de l'annonce T2 METRO ÉTAGE ÉLEVÉ CAVE
340 616 €

T2 METRO ÉTAGE ÉLEVÉ CAVE

Idéalement situé à seulement 3 minutes à pied du métro…

  • 42 m²
  • 8 110 €/m²
Image de l'annonce RETOUR DE LOT ! 2 PIECES AVEC…
340 900 €

RETOUR DE LOT ! 2 PIECES AVEC…

A 200m de la plage et 5 minutes du centre…

  • 44 m²
  • 7 748 €/m²
Image de l'annonce **PROXIMITÉ IMMÉDIATE GARE & CENTRE-VILLE + TERRASSE…
341 000 €

**PROXIMITÉ IMMÉDIATE GARE & CENTRE-VILLE + TERRASSE…

**APPARTEMENT LIVRÉ** – VISITE POSSIBLESUPERBE appartement 4 pièces, localisé en…

  • 82 m²
  • 4 159 €/m²
Image de l'annonce Superbe T3 Dernier Étage + Balcon -…
341 000 €

Superbe T3 Dernier Étage + Balcon -…

Découvrez cet élégant 3 pièces en dernier étage, bénéficiant d'une…

  • 60 m²
  • 5 683 €/m²
Image de l'annonce - T3 orienté SUD-OUEST avec TERRASSE et…
341 118 €

– T3 orienté SUD-OUEST avec TERRASSE et…

Devenez propriétaire d'un T3 situé dans un quartier dynamique en…

  • 65 m²
  • 5 248 €/m²
Image de l'annonce - STUDIO avec TERRASSE, PROCHE QUAIS DE…
341 860 €

– STUDIO avec TERRASSE, PROCHE QUAIS DE…

Devenez propriétaire d'un joli STUDIO de 40m2 dans la très…

  • 40 m²
  • 8 547 €/m²
Image de l'annonce Superbe 2 pièces avec très grand séjour…
342 000 €

Superbe 2 pièces avec très grand séjour…

Idéalement situé à 7 minutes à pied de la gare…

  • 48 m²
  • 7 125 €/m²
Image de l'annonce BEL INVESTISSEMENT A NE PAS MANQUER: 2…
342 000 €

BEL INVESTISSEMENT A NE PAS MANQUER: 2…

A 200 m du si beau LAC D'ENGHIEN et du…

  • 45 m²
  • 7 600 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 2 PIÈCES NEUF AVEC TERRASSE &…
342 000 €

SUPERBE 2 PIÈCES NEUF AVEC TERRASSE &…

Découvrez ce magnifique appartement 2 pièces neuf de 45,17 m²…

  • 45 m²
  • 7 600 €/m²
Image de l'annonce Retour de Lot - 3 pièces en…
342 000 €

Retour de Lot – 3 pièces en…

RETOUR DE LOT – APPARTEMENT VISITABLE ET LIVRÉSitué en étage…

  • 62 m²
  • 5 516 €/m²
Image de l'annonce OPPORTUNITÉ neuf livré bientôt livré ** Magnifique…
342 000 €

OPPORTUNITÉ neuf livré bientôt livré ** Magnifique…

Coup de coeur !Idéalement situé en centre-ville à QUELQUES MINUTES…

  • 65 m²
  • 5 262 €/m²
Image de l'annonce Grand 3 pièces Lumineux – Vallée de…
342 000 €

Grand 3 pièces Lumineux – Vallée de…

Découvrez ce superbe appartement familial 3 pièces avec balcon, situé…

  • 70 m²
  • 4 886 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 4 pièces de standing proche des…
343 000 €

Magnifique 4 pièces de standing proche des…

Situé au sein du quartier prisé de l'Agriculture, cet appartement…

  • 85 m²
  • 4 035 €/m²
Image de l'annonce 3 pièces avec jardin 75 m² –…
343 000 €

3 pièces avec jardin 75 m² –…

Découvrez ce superbe appartement familial 3 pièces avec jardin privatif…

  • 65 m²
  • 5 277 €/m²
Image de l'annonce T4 avec terrasse – Espace et calme
343 300 €

T4 avec terrasse – Espace et calme

Découvrez ce bel appartement 4 pièces pensé pour offrir confort,…

  • 75 m²
  • 4 577 €/m²
Image de l'annonce Charmant T3, au3e étage de 71 m2,…
344 000 €

Charmant T3, au3e étage de 71 m2,…

GRAND T3 au 3E étage Très LUMINEUX AVEC 2 BALCONS…

  • 70 m²
  • 4 914 €/m²
Image de l'annonce 2 PIECES, TERRASSE, PARKING
344 000 €

2 PIECES, TERRASSE, PARKING

À seulement 10 minutes du centre-ville de Bordeaux, découvrez ce…

  • 49 m²
  • 7 020 €/m²
Image de l'annonce **Superbe 3 pièces BALCON + LOGGIA Proche…
344 000 €

**Superbe 3 pièces BALCON + LOGGIA Proche…

Au sein d'une résidence BBC de standing, emplacement idéal en…

  • 72 m²
  • 4 778 €/m²
Image de l'annonce Bel appartement traversant avec grande terrasse
344 100 €

Bel appartement traversant avec grande terrasse

Cet appartement spacieux saura vous séduire grâce à son grand…

  • 82 m²
  • 4 196 €/m²

CONTACTER

+ Modifier le message

On parle de UTOPIA

Découvrez tous les articles de notre blog où nous parlons de UTOPIA