Logo du constructeur UTOPIA

UTOPIA

C’est votre fiche ? Vous souhaitez apporter des modifications ?

Contactez-nous

Voir les annonces

Image de l'annonce Bel appartement traversant avec grande terrasse
344 100 €

Bel appartement traversant avec grande terrasse

Cet appartement spacieux saura vous séduire grâce à son grand…

  • 82 m²
  • 4 196 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES + TERRASSE & PARKING
344 500 €

3 PIECES + TERRASSE & PARKING

Entre la Bastide et le pont Chaban Delmas, découvrez cet…

  • 85 m²
  • 4 053 €/m²
Image de l'annonce T2 COMME UNE MAISON JARDIN PARKING
344 985 €

T2 COMME UNE MAISON JARDIN PARKING

Situé dans un environnement verdoyant et paisible, au sein d'un…

  • 48 m²
  • 7 187 €/m²
Image de l'annonce Charmant 2 pièces avec terrasse et jardin…
345 000 €

Charmant 2 pièces avec terrasse et jardin…

À Asnières-sur-Seine, découvrez ce bel appartement 2 pièces en rez-de-jardin,…

  • 43 m²
  • 8 023 €/m²
Image de l'annonce **14ÈME ÉTAGE - LUMINOSITÉ EXCEPTIONNELLE - VUE…
345 000 €

**14ÈME ÉTAGE – LUMINOSITÉ EXCEPTIONNELLE – VUE…

**IDÉAL INVESTISSEUR ET PRIMO-ACCÉDANT**Venez découvrir ce CONFORTABLE appartement 2 pièces…

  • 48 m²
  • 7 188 €/m²
Image de l'annonce OPPORTUNITE A SAISIR !!! APPARTEMENT 3 PIECES…
345 000 €

OPPORTUNITE A SAISIR !!! APPARTEMENT 3 PIECES…

LIVRAISON IMMEDIATE , en plein centre ville rue du General…

  • 62 m²
  • 5 565 €/m²
Image de l'annonce *Opportunité à saisir 4 pièces avec Beau…
345 000 €

*Opportunité à saisir 4 pièces avec Beau…

Situé dans une résidence BBC de standing, cet emplacement privilégié…

  • 81 m²
  • 4 259 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES, JARDIN + PARKING
345 000 €

3 PIECES, JARDIN + PARKING

Idéalement situé à Lacanau, à seulement 10 minutes à vélo…

  • 62 m²
  • 5 565 €/m²
Image de l'annonce *Charmante maison 4 pièces avec très grand…
345 000 €

*Charmante maison 4 pièces avec très grand…

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, pavillonnaire…

  • 90 m²
  • 3 833 €/m²
Image de l'annonce *BEL appartement avec DRESSING et BALCON*
345 000 €

*BEL appartement avec DRESSING et BALCON*

Idéalement située, cette résidence offre une véritable qualité de vie…

  • 76 m²
  • 4 539 €/m²
Image de l'annonce *RETOUR DE LOT* T3 fonctionnel et optimisé…
345 000 €

*RETOUR DE LOT* T3 fonctionnel et optimisé…

Idéalement situé à proximité des transports, des commerces et des…

  • 67 m²
  • 5 149 €/m²
Image de l'annonce **BEL EMPLACEMENT - PETITE COPROPRIÉTÉ - BALCON…
345 000 €

**BEL EMPLACEMENT – PETITE COPROPRIÉTÉ – BALCON…

IDÉALEMENT SITUÉ dans la commune de CRAPONNE FAMILIALE et CONVIVIALE.À…

  • 66 m²
  • 5 227 €/m²
Image de l'annonce 3 PIÈCES AVEC BALCON PROCHE BORDS DE…
345 000 €

3 PIÈCES AVEC BALCON PROCHE BORDS DE…

Dans un environnement verdoyant et paisible, à deux pas des…

  • 66 m²
  • 5 227 €/m²
Image de l'annonce T3 INTELLIGEMMENT agencé de 68 m2, baigné…
345 000 €

T3 INTELLIGEMMENT agencé de 68 m2, baigné…

RARE T3, se composant d'un BEAU séjour/cuisine intelligemment agencé et…

  • 70 m²
  • 4 929 €/m²
Image de l'annonce **Superbe 3 pièces TERRASSE - GENEVILLIERS /…
345 000 €

**Superbe 3 pièces TERRASSE – GENEVILLIERS /…

RARE et EXCLUSIFAppeler Elodie – (Numéro supprimé)A proximité de la…

  • 64 m²
  • 5 391 €/m²
Image de l'annonce T4 lumineux et spacieux, idéal pour la…
345 500 €

T4 lumineux et spacieux, idéal pour la…

« Acheter aujourd'hui , c'est anticiper le Bordeaux de demain.»Cet…

  • 81 m²
  • 4 265 €/m²
Image de l'annonce Superbe appartement avec jardin au calme -…
345 900 €

Superbe appartement avec jardin au calme -…

Venez découvrir cet appartement T4 idéalement située dans un secteur…

  • 83 m²
  • 4 167 €/m²
Image de l'annonce **Rare 4 pièces avec belle terrasse idéalement…
346 000 €

**Rare 4 pièces avec belle terrasse idéalement…

Au sein d'une résidence BBC de standing, emplacement idéal en…

  • 80 m²
  • 4 325 €/m²
Image de l'annonce T3 sans vis-à-vis, vue dégagée & balcon…
346 000 €

T3 sans vis-à-vis, vue dégagée & balcon…

Au cœur du quartier CANOPIA, à deux pas des quais…

  • 65 m²
  • 5 323 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES, VUE MER, BALCON, PARKING
346 000 €

3 PIECES, VUE MER, BALCON, PARKING

Découvrez ce T3 qui allie espace, confort et convivialité :-…

  • 61 m²
  • 5 672 €/m²
Image de l'annonce RARE!! Superbe 3P avec somptueuse terrasse de…
347 000 €

RARE!! Superbe 3P avec somptueuse terrasse de…

Idéalement situé à proximité immédiate du métro et des commerces,…

  • 66 m²
  • 5 258 €/m²
Image de l'annonce *Superbe 3 pièces avec balcon, idéalement situé*
347 000 €

*Superbe 3 pièces avec balcon, idéalement situé*

• 63 m²
  • 5 508 €/m²
Image de l'annonce Superbe - 3 PIECES + Terrasse -…
347 000 €

Superbe – 3 PIECES + Terrasse -…

Magnifique 3 pièces – Proche Gare – Terrasse Appeler Élodie…

  • 60 m²
  • 5 783 €/m²
Image de l'annonce ** 3 pièces avec Balcon et Parking…
347 000 €

** 3 pièces avec Balcon et Parking…

Idéalement situé à quelques minutes à pied du centre-ville et…

  • 61 m²
  • 5 689 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 3 PIÈCES EXPOSÉ PLEIN OUEST!
347 020 €

SUPERBE 3 PIÈCES EXPOSÉ PLEIN OUEST!

Idéalement situé proche des commerces, transports et établissements scolaires, nous…

  • 75 m²
  • 4 627 €/m²
Image de l'annonce **BALCON EXPOSITION SUD - PARKING - BEL…
348 000 €

**BALCON EXPOSITION SUD – PARKING – BEL…

**LOCALISATION IDÉALE AU COEUR D'UN QUARTIER PRIVILÉGIÉ**JOLI appartement 3 pièces…

  • 60 m²
  • 5 800 €/m²
Image de l'annonce *Rare 3 pièces dernier étage avec Belle…
348 000 €

*Rare 3 pièces dernier étage avec Belle…

• 70 m²
  • 4 971 €/m²
Image de l'annonce LIVRÉ 3 PIÈCES AVEC TERRASSE EXPOSÉ SUD…
348 000 €

LIVRÉ 3 PIÈCES AVEC TERRASSE EXPOSÉ SUD…

LIVRÉ – VISITES POSSIBLES. Dans une belle résidence de standing…

  • 65 m²
  • 5 354 €/m²
Image de l'annonce T4 LUMINEUX au DERNIER ETAGE avec BALCON…
348 000 €

T4 LUMINEUX au DERNIER ETAGE avec BALCON…

Offre commerciale en cours : FRAIS DE NOTAIRE OFFERTSTrès bel…

  • 87 m²
  • 4 000 €/m²
Image de l'annonce Rare! Superbe 4 pièces avec balcons proche…
348 150 €

Rare! Superbe 4 pièces avec balcons proche…

Situé au cœur du quartier recherché de l'Horloge à Romainville,…

  • 80 m²
  • 4 352 €/m²
Image de l'annonce DERNIER ETAGE 7 MINS A PIED RER…
349 000 €

DERNIER ETAGE 7 MINS A PIED RER…

À seulement 7 minutes à pied du RER A, laissez-vous…

  • 65 m²
  • 5 369 €/m²

CONTACTER

+ Modifier le message

On parle de UTOPIA

Découvrez tous les articles de notre blog où nous parlons de UTOPIA