T3

316 €/mois
Référence : 0055364-5778
  • 54 m²
  • N/A
A louer à la rue Diderot à Montbéliard, un logement de type 3

– Cuisine
– Séjour
– 2 Chambres
– Salle de bain avec baignoire
– WC indépendant

Loyer : 315,26 euros – Charges : 78,38 euros comprenant l’électricité et l’entretien des communs, le contrat multi-services, l’entretien annuel de la chaudière

Conventionné APL. Sans frais de dossier

Pour effectuer une demande de logement social, merci de vous rendre sur le site suivant :
(Lien supprimé) />
REF;0055364

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Étage 4
Cave OUI

Charges

Montant du loyer 316 €
Montant des charges 78 €

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Montbéliard (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Montbéliard et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Pavillon
198 000 €

Pavillon

VALENTIGNEY – 6 place des Combes Saint-GermainPavillon individuel T9 –…

  • 178 m²
  • 1 112 €/m²
Image de l'annonce T4
414 €

T4

NEOLIA loue 1 T4 avec 2 chambres, salon-séjour avec grand…

  • 71 m²
  • 6 €/m²
Image de l'annonce T3
49 000 €

T3

AUDINCOURT – 117 rue de SeloncourtAppartement T3 – 47 m²…

  • 47 m²
  • 1 043 €/m²
Image de l'annonce T4
60 500 €

T4

AUDINCOURT – 5 rue du CoteauAppartement T4 – 64 m²…

  • 64 m²
  • 945 €/m²
Image de l'annonce T4
78 000 €

T4

MONTBÉLIARD – 4 rue BlériotAppartement T4 – 73 m² –…

  • 73 m²
  • 1 068 €/m²
Image de l'annonce T3
68 000 €

T3

MONTBÉLIARD – 4 rue BlériotAppartement T3 – 64 m² –…

  • 60 m²
  • 1 133 €/m²
Image de l'annonce T3
92 000 €

T3

SELONCOURT – 12 rue CuvierAppartement T3 – 75 m² –…

  • 75 m²
  • 1 227 €/m²
Image de l'annonce Duplex/Triplex
112 500 €

Duplex/Triplex

MONTBÉLIARD – 10 rue de WurtembergDuplex T5 – 93 m²…

  • 93 m²
  • 1 210 €/m²
Image de l'annonce T4
261 000 €

T4

Résidence les Écureuils – Votre nouvelle adresse à Exincourt. Idéalement…

  • 83 m²
  • 3 145 €/m²
Image de l'annonce T2
134 000 €

T2

• 40 m²
  • 3 350 €/m²

L’actualité immobilière à Montbéliard