APPARTEMENT NEUF 3 CHAMBRES

1 111 €/mois
Référence : BTE_W_-_T4
  • 79 m²
  • N/A
Nous vous proposons en location, un appartement neuf d’une superficie de 79,64m², composé de 3 chambres, au 2ième étage avec ascenseur.
Ce bien est également constitué d’une cuisine meublée et aménagée de plaque et hotte. Logement en réseau urbain ce qui vous procure le chauffage et l’eau chaude sanitaire.
Différentes typologies sont disponibles : du T3 (2 chambres) au T5 (4 chambres)

Situé, sur la commune de Bègles Boulevard Jean Jacques Bosc, cette résidence livrée courant Juillet 2026, se trouve à 5 minutes de la Gare de Bordeaux mais également proche de toutes commodités et transports en communs.

Cout de la location 1110,80€ charges communes comprises, chauffage et eau.
Possibilité d’un parking souterrain pour 52,92€ / mois.
PAS DE FRAIS D’AGENCE
La réglementation ne nous autorise pas à accepter de garants personnels.
Recherchons des personnes salariées ayant des ressources à hauteur de 3 fois le montant du loyer.
Plafond de ressources à respecter pour la ZONE B1

Pièces

Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Étage 2
Nombre d'étage 5

Energétique

Année de construction 2026

Charges

Montant du loyer 1 111 €

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bègles (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bègles et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce T3 Confort+ Terrasse XXL**!
215 000 €

T3 Confort+ Terrasse XXL**!

Investissez aux portes de Bastide….Un quotidien baigné de lumière, où…

  • 59 m²
  • 3 644 €/m²
Image de l'annonce **Magnifique T3 Duplex au sein d'une Résidence…
409 000 €

**Magnifique T3 Duplex au sein d’une Résidence…

« Acheter aujourd'hui , c'est anticiper le Bordeaux de demain.»Au…

  • 77 m²
  • 5 312 €/m²
Image de l'annonce Unique T2 avec Terrasse XXL !
249 000 €

Unique T2 avec Terrasse XXL !

« Acheter aujourd'hui , c'est anticiper le Bordeaux de demain.»Succombez…

  • 48 m²
  • 5 188 €/m²
Image de l'annonce Votre T4 dernier étage balcon filant de…
263 000 €

Votre T4 dernier étage balcon filant de…

Nichée au dernier étage de la résidence cet appartement rare…

  • 84 m²
  • 3 131 €/m²
Image de l'annonce Votre T5 d'exception + Terrasse XXL !*
404 000 €

Votre T5 d’exception + Terrasse XXL !*

« Acheter aujourd'hui , c'est anticiper le Bordeaux de demain.»Situé…

  • 111 m²
  • 3 640 €/m²
Image de l'annonce Investissez dans le bien-être : T3 spacieux…
249 000 €

Investissez dans le bien-être : T3 spacieux…

« Villenave d'Ornon : l'horizon verdoyant, la ville à portée…

  • 63 m²
  • 3 952 €/m²
Image de l'annonce DÉCOUVREZ CE T3 DUPLEX D'EXCEPTION – DERNIER…
399 000 €

DÉCOUVREZ CE T3 DUPLEX D’EXCEPTION – DERNIER…

« Acheter aujourd'hui , c'est anticiper le Bordeaux de demain.Laissez-vous…

  • 77 m²
  • 5 182 €/m²
Image de l'annonce -Vivez aux Chartrons : T2 lumineux avec…
230 000 €

-Vivez aux Chartrons : T2 lumineux avec…

Découvrez ce superbe 2 pièces de standing, idéalement niché au…

  • 42 m²
  • 5 476 €/m²
Image de l'annonce Votre Appartement T4 + Terrasse !
410 000 €

Votre Appartement T4 + Terrasse !

Découvrez ce magnifique 4 pièces de standing de plus de…

  • 86 m²
  • 4 767 €/m²
Image de l'annonce T4 à prix imbattable : l'espace dont…
263 000 €

T4 à prix imbattable : l’espace dont…

Découvrez ce bien rare où l'art de vivre prend de…

  • 84 m²
  • 3 131 €/m²

L’actualité immobilière à Bègles