APPARTEMENT NEUF 3 CHAMBRES

1 111 €/mois
Référence : BTE_W_-_T4
  • 79 m²
  • N/A
Nous vous proposons en location, un appartement neuf d’une superficie de 79,64m², composé de 3 chambres, au 2ième étage avec ascenseur.
Ce bien est également constitué d’une cuisine meublée et aménagée de plaque et hotte. Logement en réseau urbain ce qui vous procure le chauffage et l’eau chaude sanitaire.
Différentes typologies sont disponibles : du T3 (2 chambres) au T5 (4 chambres)

Situé, sur la commune de Bègles Boulevard Jean Jacques Bosc, cette résidence livrée courant Juillet 2026, se trouve à 5 minutes de la Gare de Bordeaux mais également proche de toutes commodités et transports en communs.

Cout de la location 1110,80€ charges communes comprises, chauffage et eau.
Possibilité d’un parking souterrain pour 52,92€ / mois.
PAS DE FRAIS D’AGENCE
La réglementation ne nous autorise pas à accepter de garants personnels.
Recherchons des personnes salariées ayant des ressources à hauteur de 3 fois le montant du loyer.
Plafond de ressources à respecter pour la ZONE B1

Pièces

Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Étage 2
Nombre d'étage 5

Energétique

Année de construction 2026

Charges

Montant du loyer 1 111 €

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bègles (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bègles et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement T4 de standing + Grand séjour
464 000 €

Appartement T4 de standing + Grand séjour

Découvrez ce magnifique 4 pièces de standing, idéalement situé à…

  • 99 m²
  • 4 687 €/m²
Image de l'annonce Votre T3 bénéficiant de l'une des plus…
409 000 €

Votre T3 bénéficiant de l’une des plus…

" Vivre en plein ciel, avec Bordeaux à ses pieds…

  • 67 m²
  • 6 104 €/m²
Image de l'annonce Appartement T3 avec loggia !**
256 000 €

Appartement T3 avec loggia !**

« Villenave d'Ornon : l'horizon verdoyant, la ville à portée…

  • 62 m²
  • 4 129 €/m²
Image de l'annonce **En Exclusivité T2 Confort Loggia XXL+ Frais…
247 500 €

**En Exclusivité T2 Confort Loggia XXL+ Frais…

Dans une résidence innovante pensée pour le sport et la…

  • 49 m²
  • 5 051 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
309 234 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 Profitez des derniers lots disponibles…

  • 91 m²
  • 3 398 €/m²
Image de l'annonce **Vivez au sommet de votre forme !…
365 200 €

**Vivez au sommet de votre forme !…

Dans une résidence innovante pensée pour le sport et la…

  • 82 m²
  • 4 454 €/m²
Image de l'annonce Le luxe d'un jardin XXL en ville…
257 000 €

Le luxe d’un jardin XXL en ville…

Situé au sein d'une résidence intimiste de seulement 21 logements,…

  • 58 m²
  • 4 431 €/m²
Image de l'annonce Exceptionnel T5 avec terrasse XXL de 50…
519 000 €

Exceptionnel T5 avec terrasse XXL de 50…

« Le Bouscat : tout Bordeaux à vos pieds, le…

  • 101 m²
  • 5 139 €/m²
Image de l'annonce **Dernier T2 Confort à Bruges à la…
202 210 €

**Dernier T2 Confort à Bruges à la…

« S'installer à Bruges, c'est anticiper l'art de vivre de…

  • 47 m²
  • 4 302 €/m²
Image de l'annonce T3 Confort+ Terrasse XXL**!
215 000 €

T3 Confort+ Terrasse XXL**!

Investissez aux portes de Bastide….Un quotidien baigné de lumière, où…

  • 59 m²
  • 3 644 €/m²

L’actualité immobilière à Bègles