APPARTEMENT NEUF 3 CHAMBRES

1 111 €/mois
Référence : BTE_W_-_T4
  • 79 m²
  • N/A
Nous vous proposons en location, un appartement neuf d’une superficie de 79,64m², composé de 3 chambres, au 2ième étage avec ascenseur.
Ce bien est également constitué d’une cuisine meublée et aménagée de plaque et hotte. Logement en réseau urbain ce qui vous procure le chauffage et l’eau chaude sanitaire.
Différentes typologies sont disponibles : du T3 (2 chambres) au T5 (4 chambres)

Situé, sur la commune de Bègles Boulevard Jean Jacques Bosc, cette résidence livrée courant Juillet 2026, se trouve à 5 minutes de la Gare de Bordeaux mais également proche de toutes commodités et transports en communs.

Cout de la location 1110,80€ charges communes comprises, chauffage et eau.
Possibilité d’un parking souterrain pour 52,92€ / mois.
PAS DE FRAIS D’AGENCE
La réglementation ne nous autorise pas à accepter de garants personnels.
Recherchons des personnes salariées ayant des ressources à hauteur de 3 fois le montant du loyer.
Plafond de ressources à respecter pour la ZONE B1

Pièces

Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Étage 2
Nombre d'étage 5

Energétique

Année de construction 2026

Charges

Montant du loyer 1 111 €

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bègles (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bègles et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Magnifique Maison 4 pièces avec Jardin à…
529 000 €

Magnifique Maison 4 pièces avec Jardin à…

À découvrir sans attendre, cette magnifique maison T4 avec un…

  • 103 m²
  • 5 136 €/m²
Image de l'annonce Magnifique Maison sur trois étages 4 chambres…
493 212 €

Magnifique Maison sur trois étages 4 chambres…

À découvrir sans attendre, cette magnifique maison T5 idéalement situé…

  • 121 m²
  • 4 076 €/m²
Image de l'annonce Magnifique studio idéal investisseur en élevé -…
133 000 €

Magnifique studio idéal investisseur en élevé -…

Venez découvrir sans attendre, ce superbe studio idéalement situé à…

  • 22 m²
  • 6 045 €/m²
Image de l'annonce **A saisir, retour de lot T4 Duplex…
454 000 €

**A saisir, retour de lot T4 Duplex…

« S'installer à Bruges, c'est anticiper l'art de vivre de…

  • 98 m²
  • 4 633 €/m²
Image de l'annonce Maison Néo-basque avec studio indépendant
449 900 €

Maison Néo-basque avec studio indépendant

RARE -CAUDÉRAN -MAISON DE CHARME, CALME ET CONFORTDans un quartier…

  • 75 m²
  • 5 999 €/m²
Image de l'annonce Joli 2 pièces avec jardin à Bègles
212 000 €

Joli 2 pièces avec jardin à Bègles

découvrir sans attendre, ce superbe appartement T2 idéalement situé à…

  • 43 m²
  • 4 930 €/m²
Image de l'annonce Charmant T5 - étage élevé - Bordeaux…
435 000 €

Charmant T5 – étage élevé – Bordeaux…

À découvrir sans attendre, ce superbe appartement T5 idéalement situé…

  • 112 m²
  • 3 884 €/m²
Image de l'annonce **DERNIER** : T4 Duplex en Attique -…
315 000 €

**DERNIER** : T4 Duplex en Attique -…

« Villenave d'Ornon : l'horizon verdoyant, la ville à portée…

  • 98 m²
  • 3 214 €/m²
Image de l'annonce **GRAND t3 avec VUE Exceptionnelle au coeur…
543 000 €

**GRAND t3 avec VUE Exceptionnelle au coeur…

Bien RARE sur ce secteur..Découvrez ce T3 avec une vue…

  • 80 m²
  • 6 788 €/m²
Image de l'annonce *** MAGNIFIQUE appartement avec BALCONS et SUPERBES…
473 000 €

*** MAGNIFIQUE appartement avec BALCONS et SUPERBES…

Cet appartement bénéficie d'un emplacement stratégique, au cœur d'un secteur…

  • 88 m²
  • 5 375 €/m²

L’actualité immobilière à Bègles