APPARTEMENT NEUF 3 CHAMBRES

1 111 €/mois
Référence : BTE_W_-_T4
  • 79 m²
  • N/A
Nous vous proposons en location, un appartement neuf d’une superficie de 79,64m², composé de 3 chambres, au 2ième étage avec ascenseur.
Ce bien est également constitué d’une cuisine meublée et aménagée de plaque et hotte. Logement en réseau urbain ce qui vous procure le chauffage et l’eau chaude sanitaire.
Différentes typologies sont disponibles : du T3 (2 chambres) au T5 (4 chambres)

Situé, sur la commune de Bègles Boulevard Jean Jacques Bosc, cette résidence livrée courant Juillet 2026, se trouve à 5 minutes de la Gare de Bordeaux mais également proche de toutes commodités et transports en communs.

Cout de la location 1110,80€ charges communes comprises, chauffage et eau.
Possibilité d’un parking souterrain pour 52,92€ / mois.
PAS DE FRAIS D’AGENCE
La réglementation ne nous autorise pas à accepter de garants personnels.
Recherchons des personnes salariées ayant des ressources à hauteur de 3 fois le montant du loyer.
Plafond de ressources à respecter pour la ZONE B1

Pièces

Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Étage 2
Nombre d'étage 5

Energétique

Année de construction 2026

Charges

Montant du loyer 1 111 €

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bègles (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bègles et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Investissez dans le bien-être : T3 spacieux…
249 000 €

Investissez dans le bien-être : T3 spacieux…

« Villenave d'Ornon : l'horizon verdoyant, la ville à portée…

  • 63 m²
  • 3 952 €/m²
Image de l'annonce **A saisir, retour de lot T4 Duplex…
454 000 €

**A saisir, retour de lot T4 Duplex…

« S'installer à Bruges, c'est anticiper l'art de vivre de…

  • 98 m²
  • 4 633 €/m²
Image de l'annonce DÉCOUVREZ CE T3 DUPLEX D'EXCEPTION – DERNIER…
399 000 €

DÉCOUVREZ CE T3 DUPLEX D’EXCEPTION – DERNIER…

« Acheter aujourd'hui , c'est anticiper le Bordeaux de demain.Laissez-vous…

  • 77 m²
  • 5 182 €/m²
Image de l'annonce -Vivez aux Chartrons : T2 lumineux avec…
230 000 €

-Vivez aux Chartrons : T2 lumineux avec…

Découvrez ce superbe 2 pièces de standing, idéalement niché au…

  • 42 m²
  • 5 476 €/m²
Image de l'annonce Votre Appartement T4 + Terrasse !
410 000 €

Votre Appartement T4 + Terrasse !

Découvrez ce magnifique 4 pièces de standing de plus de…

  • 86 m²
  • 4 767 €/m²
Image de l'annonce T4 à prix imbattable : l'espace dont…
263 000 €

T4 à prix imbattable : l’espace dont…

Découvrez ce bien rare où l'art de vivre prend de…

  • 84 m²
  • 3 131 €/m²
Image de l'annonce Retour de lot** à saisir : Duplex…
282 000 €

Retour de lot** à saisir : Duplex…

• 73 m²
  • 3 863 €/m²
Image de l'annonce **Votre T3 + Terrasse XXLde 29m2
252 000 €

**Votre T3 + Terrasse XXLde 29m2

Aux portes de BastideLaissez-vous séduire par ce superbe appartement situé…

  • 65 m²
  • 3 877 €/m²
Image de l'annonce **Vivre l’Exclusivité à la Bastide : Superbe…
419 000 €

**Vivre l’Exclusivité à la Bastide : Superbe…

« Acheter aujourd'hui , c'est anticiper le Bordeaux de demain.»Au…

  • 77 m²
  • 5 442 €/m²
Image de l'annonce Votre Villa T5 d'exception avec jardin XXL…
480 000 €

Votre Villa T5 d’exception avec jardin XXL…

"Il y a des opportunités qui ne se présentent qu'une…

  • 108 m²
  • 4 444 €/m²

L’actualité immobilière à Bègles