APPARTEMENT NEUF 3 CHAMBRES

1 111 €/mois
Référence : BTE_W_-_T4
  • 79 m²
  • N/A
Nous vous proposons en location, un appartement neuf d’une superficie de 79,64m², composé de 3 chambres, au 2ième étage avec ascenseur.
Ce bien est également constitué d’une cuisine meublée et aménagée de plaque et hotte. Logement en réseau urbain ce qui vous procure le chauffage et l’eau chaude sanitaire.
Différentes typologies sont disponibles : du T3 (2 chambres) au T5 (4 chambres)

Situé, sur la commune de Bègles Boulevard Jean Jacques Bosc, cette résidence livrée courant Juillet 2026, se trouve à 5 minutes de la Gare de Bordeaux mais également proche de toutes commodités et transports en communs.

Cout de la location 1110,80€ charges communes comprises, chauffage et eau.
Possibilité d’un parking souterrain pour 52,92€ / mois.
PAS DE FRAIS D’AGENCE
La réglementation ne nous autorise pas à accepter de garants personnels.
Recherchons des personnes salariées ayant des ressources à hauteur de 3 fois le montant du loyer.
Plafond de ressources à respecter pour la ZONE B1

Pièces

Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Étage 2
Nombre d'étage 5

Energétique

Année de construction 2026

Charges

Montant du loyer 1 111 €

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bègles (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bègles et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
364 708 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 Terrain de 592m², proche des…

  • 126 m²
  • 2 895 €/m²
Image de l'annonce Votre Villa T5 d'exception avec jardin XXL…
480 000 €

Votre Villa T5 d’exception avec jardin XXL…

"Il y a des opportunités qui ne se présentent qu'une…

  • 108 m²
  • 4 444 €/m²
Image de l'annonce Magnifique appartement 3 pièces étage élevé -…
250 158 €

Magnifique appartement 3 pièces étage élevé -…

À découvrir sans attendre, ce superbe appartement idéalement situé à…

  • 63 m²
  • 3 971 €/m²
Image de l'annonce BORDEAUX CENTRE - DUPLEX COUP DE COEUR
460 000 €

BORDEAUX CENTRE – DUPLEX COUP DE COEUR

HOLLYHOME vous présente à la vente en exclusivité un appartement…

  • 102 m²
  • 4 510 €/m²
Image de l'annonce *** MAGNIFIQUE appartement LUMINEUX avec TERRASSE ***
321 000 €

*** MAGNIFIQUE appartement LUMINEUX avec TERRASSE ***

Cet appartement bénéficie d'un emplacement stratégique, au cœur d'un secteur…

  • 74 m²
  • 4 338 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
324 208 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 Sur les hauteurs d'Artigues Près…

  • 126 m²
  • 2 573 €/m²
Image de l'annonce MAGNIFIQUE appartement T4 avec JARDIN
438 000 €

MAGNIFIQUE appartement T4 avec JARDIN

Venez découvrir ce superbe appartement T4 idéalement situé, à deux…

  • 81 m²
  • 5 407 €/m²
Image de l'annonce magnifique appartement au style de maison 3…
500 000 €

magnifique appartement au style de maison 3…

À découvrir sans attendre, ce magnifique appartement T4 idéalement située…

  • 84 m²
  • 5 952 €/m²
Image de l'annonce Magnifique Appartement 2P lumineux en étage élevé…
181 538 €

Magnifique Appartement 2P lumineux en étage élevé…

Venez découvrir ce superbe appartement T2 idéalement situé à Bordeaux…

  • 47 m²
  • 3 863 €/m²
Image de l'annonce Magnifique appartement 4P traversant avec vue dégagée…
385 200 €

Magnifique appartement 4P traversant avec vue dégagée…

A ne pas manquer, cet appartement T4 idéalement situé à…

  • 82 m²
  • 4 698 €/m²

L’actualité immobilière à Bègles