Appartement – Cavignac

780 €/mois
Référence : C2L-260511-OFD9
  • 68 m²
  • N/A
Appartement non meublé – Cavignac (33620) – dans un quartier résidentiel calme de, 780.00€

Situé à Cavignac, dans un quartier résidentiel calme de, ce appartement non meublé spacieux et fonctionnel est idéal pour une famille ou un couple.

Le logement se compose d’un séjour, d’une cuisine équipée et ouverte sur le séjour, ainsi que de deux chambres, offrant un espace de vie agréable et lumineux.

L’appartement est équipé de la climatisation et du chauffage électrique.

Vous bénéficierez également d’un espace de vie pratique et d’une salle de bain équipée.

La salle de bains est équipée de sanitaires modernes.

Un parking n’est pas spécifiquement attribué à cet appartement.

Disponible à partir de juillet 2026.

Loyer : 780.00 € charges comprises (20.00 € de charges).

DPE : D.

Contact Clic2Loc Nouvelle-Aquitaine : (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Chambres 2

Commodités

Étage 1

Charges

Montant du loyer 780 €

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Cavignac (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Cavignac et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
190 468 €

Maison 6 pièces 111 m2

Maison neuve à construire FRENE_4CH_111_V1 Terrain de 526 m², en…

  • 111 m²
  • 1 716 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
194 968 €

Maison 6 pièces 111 m2

Maison neuve à construire FRENE_4CH_111_V1 Beau terrain plat de 550…

  • 111 m²
  • 1 756 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
218 468 €

Maison 6 pièces 111 m2

Maison neuve à construire FRENE_4CH_111_V1 Très belle parcelle à Cézac.…

  • 111 m²
  • 1 968 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
231 997 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire CANNELIER_3CH_97_V2 Profitez du charme du village…

  • 97 m²
  • 2 392 €/m²
Image de l'annonce Appartement - Cavignac
780 €

Appartement – Cavignac

Appartement non meublé – Cavignac (33620) – dans un quartier…

  • 68 m²
  • 11 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
174 079 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire LAURIER_3CH_82_V1Très beau terrain de 800m², viabilisé…

  • 82 m²
  • 2 123 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
180 603 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire ALBIZIA_3CH_92_V2 Beau terrain plat de 550…

  • 92 m²
  • 1 963 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 64 m2
161 667 €

Maison 5 pièces 64 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_64_V1 On adore ce quartier de…

  • 64 m²
  • 2 526 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
204 040 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire CANNELIER_3CH_97_V2 Très beau terrain de 800m²,…

  • 97 m²
  • 2 104 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 70 m2
188 237 €

Maison 5 pièces 70 m2

Maison neuve à construire OLIVIER_3CH_70_V1 Très belle parcelle à Périssac,…

  • 70 m²
  • 2 689 €/m²

L’actualité immobilière à Cavignac