Maison 5 pièces 92 m2

180 603 €
Référence : TMM-33N-2636210-131-1200
  • 92 m²
  • 1 963 €/m²
Maison neuve à construire ALBIZIA_3CH_92_V2
Beau terrain plat de 550 m², idéalement situé en première ligne au cœur de Laruscade, à seulement 5 minutes de la N10 permettant un accès rapide vers Bordeaux, Cavignac ou Saint-André-de-Cubzac.
Un emplacement privilégié : À pied ou en quelques minutes, vous profitez de toutes les commodités :boulangerie, supermarché Carrefour, pharmacie, tabac, école, et bien plus encore. Parfait pour un quotidien pratique et familial.

BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES

Cette maison de 3 chambres offre une superficie initiale de 92 m2 habitable avant agrandissement. Elle propose une pièce de vie de 42 m2 évolutive selon vos besoins et vos souhaits.

• Lumineuse avec cuisine ouverte donnant sur son jardin.
• Beaux volumes et distribution optimisée des pièces pour votre confort de vie.
• Aménagements et équipements de haut niveau : volets roulants motorisés et connectés, système de chauffage par pompe à chaleur, domotique, carrelage grand format.

ET SI VOUS FAISIEZ CONSTRUIRE AVEC MAISONS ALYSIA ?
Testez notre configurateur en ligne et chiffrez instantanément votre projet personnalisé, téléchargeable.

• Gratuit, rapide et sans engagement.
• + de 250 modèles de maisons personnalisables.
• Calculettes en ligne pour identifier votre budget et évaluer votre future mensualité.

Rendez-vous sur notre site maisons-alysia(.com) pour concrétiser votre rêve.

Contactez-nous au (Numéro supprimé) pour finaliser votre projet !

Coût du terrain inclus dans cette offre.
Hors peintures et faïence, revêtements de sol des chambres.
Hors assurance dommages-ouvrage, frais de notaire et frais d’adaptation du terrain éventuels.
Cette offre est proposée en collaboration avec notre partenaire foncier selon disponibilités.

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 3

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Laruscade (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Laruscade et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
170 734 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 Beau terrain plat de 550…

  • 91 m²
  • 1 876 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
194 234 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 Très belle parcelle à Cézac.…

  • 91 m²
  • 2 134 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
171 117 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 Terrain de 526 m², en…

  • 105 m²
  • 1 630 €/m²
Image de l'annonce Appartement - Cavignac
780 €

Appartement – Cavignac

Appartement non meublé – Cavignac (33620) – dans un quartier…

  • 68 m²
  • 11 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
174 079 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire LAURIER_3CH_82_V1Très beau terrain de 800m², viabilisé…

  • 82 m²
  • 2 123 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
180 603 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire ALBIZIA_3CH_92_V2 Beau terrain plat de 550…

  • 92 m²
  • 1 963 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 64 m2
161 667 €

Maison 5 pièces 64 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_64_V1 On adore ce quartier de…

  • 64 m²
  • 2 526 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
204 040 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire CANNELIER_3CH_97_V2 Très beau terrain de 800m²,…

  • 97 m²
  • 2 104 €/m²

L’actualité immobilière à Laruscade