Appartement – Gradignan

725 €/mois
Référence : C2L-260507-TRJZ
  • 45 m²
  • N/A
Appartement non meublé – Gradignan (33170) – en plein cœur de la ville, à proximité de l’université, ce logement est idéal pour les étudiants ou les jeunes actifs.

Le logement se compose d’une grande entrée avec placard, d’une salle de bain, d’une cuisine, d’une chambre avec balcon et d’un séjour avec grands placards donnant sur un balcon, offrant ainsi un espace de vie fonctionnel et lumineux.

Vous bénéficierez d’une cuisine équipée et d’un séjour spacieux avec balcon.

La salle de bains est équipée de tout le nécessaire pour un usage quotidien.

Un parking privé est également à votre disposition, avec une place de parking attribuée.

Disponible à partir du 07/05/2026.

Loyer : 725.00 € charges comprises.

DPE en cours.

Contact Clic2Loc Nouvelle-Aquitaine : (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Chambres 1

Charges

Montant du loyer 725 €

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Gradignan (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Gradignan et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce ** RARE ** Villa familiale style ARCACHONNAIS…
577 000 €

** RARE ** Villa familiale style ARCACHONNAIS…

Au cœur de Villenave-d'Ornon, dans un environnement résidentiel calme et…

  • 142 m²
  • 4 063 €/m²
Image de l'annonce ** DUPLEX à TALENCE ** Terrasse intimiste…
400 000 €

** DUPLEX à TALENCE ** Terrasse intimiste…

Dans une résidence intimiste du quartier Saint-Genès, découvrez ce duplex…

  • 76 m²
  • 5 263 €/m²
Image de l'annonce **** FACE AU LAC **** T1 avec…
133 000 €

**** FACE AU LAC **** T1 avec…

Appartement lumineux avec balcon idéalement situé face au lac, dans…

  • 23 m²
  • 5 783 €/m²
Image de l'annonce **BEL appartement avec BALCON**
375 000 €

**BEL appartement avec BALCON**

Situé dans un environnement résidentiel calme et recherché, ce quartier…

  • 67 m²
  • 5 597 €/m²
Image de l'annonce ** RARE à TALENCE ** Grand T3…
335 000 €

** RARE à TALENCE ** Grand T3…

À quelques minutes seulement du centre de Bordeaux, découvrez ce…

  • 67 m²
  • 5 000 €/m²
Image de l'annonce ** Beau T3 avec TERRASSE **
243 000 €

** Beau T3 avec TERRASSE **

Bel appartement 3 pièce situé proche de l'espace naturel protégé…

  • 63 m²
  • 3 857 €/m²
Image de l'annonce **** Avant-première *** T32 avec BALCON et…
192 000 €

**** Avant-première *** T32 avec BALCON et…

Beau 2 pièces au coeur de Villenave-d'Ornon avec BALCON donnant…

  • 48 m²
  • 4 000 €/m²
Image de l'annonce ***Magnifique appartement dernier étage ATTIQUE et TRIPLE…
610 000 €

***Magnifique appartement dernier étage ATTIQUE et TRIPLE…

Au dernier étage du bâtiment, cette résidence dévoile un T5…

  • 110 m²
  • 5 545 €/m²
Image de l'annonce *** Grand T3 exposé SUD EST idéalement…
334 000 €

*** Grand T3 exposé SUD EST idéalement…

Situé au cœur de Mérignac, ce spacieux T3 offre un…

  • 72 m²
  • 4 639 €/m²
Image de l'annonce **RARE** MAISON T5 à ETAGE, TRAVERSANT avec…
409 100 €

**RARE** MAISON T5 à ETAGE, TRAVERSANT avec…

Belle maison 5 pièces contemporaine et familiale, située au fond…

  • 100 m²
  • 4 091 €/m²

L’actualité immobilière à Gradignan