Maison – Montussan

900 €/mois
Référence : C2L-260428-OYN7
  • 65 m²
  • N/A
Maison non meublé – Montussan (33450) – en plein cœur du bourg, proche des commerces – 900€

Situé à Montussan, en plein cœur du bourg, proche des commerces, ce maison non meublé rénové et fonctionnel est idéal pour une famille.

Le logement se compose d’un salon cuisine de 35m², d’une salle de bains, de deux chambres de 12m² avec placards aménagés, offrant ainsi un espace de vie spacieux et lumineux.

Il est équipé d’une cuisine fonctionnelle et d’une terrasse de 7m² pour profiter du jardin clôturé de 95m².

Vous bénéficierez également d’un jardin clôturé et de deux places de parking.

La salle de bains est équipée d’une douche et de sanitaires.

Deux places de parking sont disponibles pour les résidents.

Disponible à partir du 28/04/2026.

Loyer : 900 € charges comprises.

DPE en cours.

Contact Clic2Loc Nouvelle-Aquitaine : (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Chambres 2

Charges

Montant du loyer 900 €

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Montussan (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Montussan et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
245 117 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 Devenez propriétaires à Vayres dans…

  • 105 m²
  • 2 334 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
227 234 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 A 3 mn de St…

  • 91 m²
  • 2 497 €/m²
Image de l'annonce Appartement T3 Traversant Neuf aux portes de…
219 000 €

Appartement T3 Traversant Neuf aux portes de…

Aux portes de Bordeaux, laissez-vous séduire par ce superbe appartement…

  • 67 m²
  • 3 269 €/m²
Image de l'annonce Magnifique T4 lumineux et confort
263 000 €

Magnifique T4 lumineux et confort

Au dernier étage du bâtiment, avec une belle vue dégagée,…

  • 78 m²
  • 3 372 €/m²
Image de l'annonce *T4 DERNIER ÉTAGE + VUE DÉGAGÉE
263 000 €

*T4 DERNIER ÉTAGE + VUE DÉGAGÉE

Au dernier étage du bâtiment, avec une belle vue dégagée,…

  • 83 m²
  • 3 169 €/m²
Image de l'annonce Appartement - SALLEBŒUF
560 €

Appartement – SALLEBŒUF

Autre non meublé – SALLEBŒUF (33370) – en plein cœur…

  • 42 m²
  • 13 €/m²
Image de l'annonce Appartement T3 traversant – Résidence intimiste
219 000 €

Appartement T3 traversant – Résidence intimiste

• 67 m²
  • 3 269 €/m²
Image de l'annonce Magnifique T4 avec grand balcon
328 000 €

Magnifique T4 avec grand balcon

Avec une belle vue dégagée, cet appartement saura vous séduire…

  • 85 m²
  • 3 859 €/m²
Image de l'annonce Superbe maison 4 pièces
274 000 €

Superbe maison 4 pièces

Cette maison aux beaux volumes saura vous séduire avec son…

  • 85 m²
  • 3 224 €/m²
Image de l'annonce LUMINEUX T3 + GRAND EXTÉRIEUR
201 000 €

LUMINEUX T3 + GRAND EXTÉRIEUR

Cet appartement saura vous séduire avec sa LUMINOSITÉ présente tout…

  • 63 m²
  • 3 190 €/m²

L’actualité immobilière à Montussan