Maison – Montussan

900 €/mois
Référence : C2L-260428-OYN7
  • 65 m²
  • N/A
Maison non meublé – Montussan (33450) – en plein cœur du bourg, proche des commerces – 900€

Situé à Montussan, en plein cœur du bourg, proche des commerces, ce maison non meublé rénové et fonctionnel est idéal pour une famille.

Le logement se compose d’un salon cuisine de 35m², d’une salle de bains, de deux chambres de 12m² avec placards aménagés, offrant ainsi un espace de vie spacieux et lumineux.

Il est équipé d’une cuisine fonctionnelle et d’une terrasse de 7m² pour profiter du jardin clôturé de 95m².

Vous bénéficierez également d’un jardin clôturé et de deux places de parking.

La salle de bains est équipée d’une douche et de sanitaires.

Deux places de parking sont disponibles pour les résidents.

Disponible à partir du 28/04/2026.

Loyer : 900 € charges comprises.

DPE en cours.

Contact Clic2Loc Nouvelle-Aquitaine : (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Chambres 2

Charges

Montant du loyer 900 €

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Montussan (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Montussan et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison 5 pièces 70 m2
223 053 €

Maison 5 pièces 70 m2

Maison neuve à construire OLIVIER_3CH_70_V3 Devenez propriétaires à Vayres dans…

  • 70 m²
  • 3 186 €/m²
Image de l'annonce **Déjà livré**Charmant appartement 2 pièces en étage…
232 000 €

**Déjà livré**Charmant appartement 2 pièces en étage…

Joli T2 idéalement situé en étage élevé avec espace extérieur…

  • 59 m²
  • 3 932 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 4 Pièces ÉTAGE ÉLEVÉ + VUE…
328 000 €

Magnifique 4 Pièces ÉTAGE ÉLEVÉ + VUE…

Avec une belle VUE DÉGAGÉE, cet appartement saura vous séduire…

  • 85 m²
  • 3 859 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 100 m2
291 385 €

Maison 5 pièces 100 m2

Maison neuve à construire CACTUS_3CH_99_V1 Devenez propriétaires à Salleboeuf. Commune…

  • 100 m²
  • 2 914 €/m²
Image de l'annonce Maison - Montussan
900 €

Maison – Montussan

Maison non meublé – Montussan (33450) – en plein cœur…

  • 65 m²
  • 14 €/m²
Image de l'annonce Superbe appartement T3 en étage élevé -…
211 879 €

Superbe appartement T3 en étage élevé -…

A découvrir sans tarder, cet appartement T3 en étage élevé…

  • 64 m²
  • 3 311 €/m²
Image de l'annonce Superbe appartement T3 en étage élevé à…
246 825 €

Superbe appartement T3 en étage élevé à…

Venez découvrir ce magnifique appartement T3 idéalement situé à Cenon,…

  • 67 m²
  • 3 684 €/m²
Image de l'annonce Appartement T2 cosy - étage élevé -…
154 000 €

Appartement T2 cosy – étage élevé -…

Venez découvrir ce joli T2 en étage élevé idéalement situé…

  • 42 m²
  • 3 667 €/m²
Image de l'annonce Appartement T2 cosy - étage élevé -…
150 337 €

Appartement T2 cosy – étage élevé -…

Venez découvrir ce joli T2 en étage élevé idéalement situé…

  • 42 m²
  • 3 579 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 chambres dernier étage - Cenon
287 773 €

Appartement 3 chambres dernier étage – Cenon

A ne pas manquer, cet apaprtement T4 fonctionnel idéalement situé…

  • 77 m²
  • 3 737 €/m²

L’actualité immobilière à Montussan