Maison – Montussan

900 €/mois
Référence : C2L-260428-OYN7
  • 65 m²
  • N/A
Maison non meublé – Montussan (33450) – en plein cœur du bourg, proche des commerces – 900€

Situé à Montussan, en plein cœur du bourg, proche des commerces, ce maison non meublé rénové et fonctionnel est idéal pour une famille.

Le logement se compose d’un salon cuisine de 35m², d’une salle de bains, de deux chambres de 12m² avec placards aménagés, offrant ainsi un espace de vie spacieux et lumineux.

Il est équipé d’une cuisine fonctionnelle et d’une terrasse de 7m² pour profiter du jardin clôturé de 95m².

Vous bénéficierez également d’un jardin clôturé et de deux places de parking.

La salle de bains est équipée d’une douche et de sanitaires.

Deux places de parking sont disponibles pour les résidents.

Disponible à partir du 28/04/2026.

Loyer : 900 € charges comprises.

DPE en cours.

Contact Clic2Loc Nouvelle-Aquitaine : (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Chambres 2

Charges

Montant du loyer 900 €

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Montussan (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Montussan et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce LES TERRASSES DE PALMER
155 000 €

LES TERRASSES DE PALMER

Votre appartement neuf à la vue exceptionnelle à Cenon !…

  • 38.95 m²
  • 3 979 €/m²
Image de l'annonce LES TERRASSES DE PALMER
220 000 €

LES TERRASSES DE PALMER

Votre appartement neuf à la vue exceptionnelle à Cenon !…

  • 58.05 m²
  • 3 790 €/m²
Image de l'annonce FLOIRAC - T2 de 38 m2 avec…
129 000 €

FLOIRAC – T2 de 38 m2 avec…

EXCLUSIVITÉ HOLLYHOMESitué à Floirac, cet appartement d'environ 38 m², en…

  • 38 m²
  • 3 395 €/m²
Image de l'annonce ARTIGUES PRES BORDEAUX Maison pierre 125 m²…
295 000 €

ARTIGUES PRES BORDEAUX Maison pierre 125 m²…

Maison en pierre à rénover située sur la commune de…

  • 125 m²
  • 2 360 €/m²
Image de l'annonce Demeure de charme avec piscine, garage et…
785 000 €

Demeure de charme avec piscine, garage et…

Idéalement située dans la charmante commune de Izon, à seulement…

  • 390 m²
  • 2 013 €/m²
Image de l'annonce Simone
274 000 €

Simone

Lieu De Vie vous propose, en exclusivité, cet appartement lumineux…

  • 81 m²
  • 3 383 €/m²
Image de l'annonce LIGNAN Maison à rénover 126m² sur 400…
130 000 €

LIGNAN Maison à rénover 126m² sur 400…

Proche de Lignan de Bordeaux (33360) et Salleboeuf (33370) sur…

  • 126 m²
  • 1 032 €/m²
Image de l'annonce BONNETAN maison 60m² en pierre sur 380…
105 000 €

BONNETAN maison 60m² en pierre sur 380…

Sur la commune de Bonnetan, maison à étage d'environ 60m²…

  • 60 m²
  • 1 750 €/m²

L’actualité immobilière à Montussan