Appartement – Blagnac

785 €/mois
Référence : C2L-260422-7KXF
  • 48 m²
  • N/A
Appartement non meublé – Blagnac (31700) – dans un quartier résidentiel calme de Blagnac, ce logement est idéal pour un couple ou un jeune actif.
Situé à Blagnac, dans un quartier résidentiel calme de Blagnac, cet appartement non meublé spacieux est idéal pour un couple ou un jeune actif.

Le logement se compose d’une pièce principale avec cuisine ouverte, d’une chambre et d’une salle de bains, offrant un espace de vie fonctionnel et lumineux.

L’appartement est équipé d’un balcon, offrant une vue agréable sur l’environnement.

Vous bénéficierez également d’une cave pour stocker vos affaires personnelles.

La salle de bains est équipée de sanitaires basiques.

Un parking est disponible à proximité de l’immeuble, mais pas inclus dans le loyer.

Disponible à partir du 22/04/2026.

Loyer : 785.00 € charges comprises.

DPE en cours.

Contact Clic2Loc Occitanie : (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 1
Chambres 1

Commodités

Étage 2

Charges

Montant du loyer 785 €

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Blagnac (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Blagnac et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement T2 de 43 m² à Cornebarrieu…
135 000 €

Appartement T2 de 43 m² à Cornebarrieu…

Découvrez ce bel appartement de deux pièces situé sur la…

  • 43 m²
  • 3 140 €/m²
Image de l'annonce VENTE : appartement de 3 pièces (46,69m2…
339 000 €

VENTE : appartement de 3 pièces (46,69m2…

Carmes. Très belle situation pour cet appartement atypique, très bien…

  • 112 m²
  • 3 027 €/m²
Image de l'annonce Exceptionnel appartement-maison sur le toit 5 pièces…
630 000 €

Exceptionnel appartement-maison sur le toit 5 pièces…

Vivez le privilège d'un appartement maison sur le toit unique…

  • 121 m²
  • 5 207 €/m²
Image de l'annonce T3 bis 56m² – Centre ville Toulouse…
256 000 €

T3 bis 56m² – Centre ville Toulouse…

En plein cœur de Toulouse, dans un quartier très recherché,…

  • 56 m²
  • 4 571 €/m²
Image de l'annonce T3 Bis de 81m2 terrasse, clim et…
365 000 €

T3 Bis de 81m2 terrasse, clim et…

Situé au cœur du quartier dynamique de Montaudran à Toulouse,…

  • 81 m²
  • 4 506 €/m²
Image de l'annonce Toulouse - Crampel / Saouzelong Toulousaine T4/5…
499 000 €

Toulouse – Crampel / Saouzelong Toulousaine T4/5…

Toulouse – Crampel / Saouzelong Toulousaine T4/5 avec jardin et…

  • 141 m²
  • 3 539 €/m²
Image de l'annonce Appartement - Toulouse
750 €

Appartement – Toulouse

Appartement non meublé – Toulouse (31500) – en plein cœur…

  • 35 m²
  • 21 €/m²
Image de l'annonce Appartement - Toulouse
560 €

Appartement – Toulouse

Appartement non meublé – Toulouse (31400) – dans un quartier…

  • 29 m²
  • 19 €/m²
Image de l'annonce Appartement - Toulouse
1 050 €

Appartement – Toulouse

Appartement non meublé – Toulouse (31100) – en plein cœur…

  • 67 m²
  • 16 €/m²
Image de l'annonce Appartement - Toulouse
980 €

Appartement – Toulouse

Appartement non meublé – Toulouse (31000) – en plein cœur…

  • 81 m²
  • 12 €/m²

L’actualité immobilière à Blagnac